Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 651 страница 700 из 1112

651

#p16878,Rasplata написал(а):

На забугорном автомбиле реклама немецкой минеральной воды с повышенным содержанием фтора? Откуда в Грабовке взялась эта машина?

Не знаю, а что, это важно ?

0

652

#p16880,subdim написал(а):

Не знаю, а что, это важно ?

Всё важно. Мне, например, важно - чем они тушат пожар, если электричества в селе нет - ЛЭП повреждена Боингом (по легенде)?   :flag:

0

653

#p16881,Rasplata написал(а):

Всё важно. Мне, например, важно - чем они тушат пожар, если электричества в селе нет - ЛЭП повреждена Боингом (по легенде)?

А вот это, уже разговор.

0

654

#p16882,subdim написал(а):

А вот это, уже разговор.

Даже на третий день над пожарищем кое-где поднимался дымок, хотя пожарные несколько раз заливали все это место из шлангов.

https://www.bbc.com/russian/internation … crash_site

0

655

Да-да, важно всё... Очень тяжело тебе будет это объяснить, а мне легко. ))) До вечера... Работать, понимаешь, надо...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t901019.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t351787.jpg

0

656

#p16884,Rasplata написал(а):

Да-да, важно всё... Очень тяжело тебе будет это объяснить, а мне легко. ))) До вечера... Работать, понимаешь, надо...

А что объяснять то, что не так по твоему ?

0

657

#p16885,subdim написал(а):

А что объяснять то, что не так по твоему ?

Я искренне не понимаю, зачем ты заостряешь внимание на этих картинках. Поясни.

0

658

#p16884,Rasplata написал(а):

До вечера... Работать, понимаешь, надо...

Понимаю. Мне очень жаль, что у людей забрали Землю и они забыли о ней, живя в зловонных клетках городов...и травясь мертвым товаром из  клеток - супермаркетов. Что у них забрали ее, заставив конкурировать, поедая друг друга и назвав это отвратительное действо - предприимчивость и целеустремленность. Что из них создали послушных, самовоспроизводящихся, легкоуправляемых роботов, убивающих друг друга, заставив их верить в дичайшую ерунду, с которой они с детства отождествили себя.

Но это закончится...

0

659

#p16885,subdim написал(а):

А что объяснять то, что не так по твоему ?

А как ты еще мог ответить? А только так и больше никак.
Я тебе предлагаю выбрать вариант изображения села Грабово (Грабове, Грабового), который ты считаешь правильным - столбы же РАЗНЫЕ. Интересно, угадаешь ты или нет?  :D

0

660

#p16888,Rasplata написал(а):

Я тебе предлагаю выбрать вариант изображения села Грабово (Грабове, Грабового), который ты считаешь правильным - столбы же РАЗНЫЕ. Интересно, угадаешь ты или нет?

Я  считаю, что ты сравниваешь столбы, которые сравнивать не нужно.

0

661

#p16889,subdim написал(а):

Я  считаю, что ты сравниваешь столбы, которые сравнивать не нужно.

Столбы на представленных тобой снимках, находятся на своих местах.

0

662

#p16890,subdim написал(а):

Столбы на представленных тобой снимках, находятся на своих местах.

Я утверждаю, что это одно и то же место.

0

663

#p16889,subdim написал(а):

Я  считаю, что ты сравниваешь столбы, которые сравнивать не нужно.

Конечно их сравнивать не нужно. Иначе сразу станет заметно, что художник (или художники) ашиПлись. Даю подсказку. Два художника ашиПлись? Или только один?  :D

0

664

#p16891,subdim написал(а):

Я утверждаю, что это одно и то же место.

Дык, подкрепи фактами. Пока факты только у меня. У тебя только голая жопа...  :smoke:

0

665

#p16893,Rasplata написал(а):

Конечно их сравнивать не нужно. Иначе сразу станет заметно, что художник (или художники) ашиПлись. Даю подсказку. Два художника ашиПлись? Или только один?

Ты вводишь в систему художников. Двух. И предлагаешь выбирать.

А ведь я уже ответил тебе - это одна система и находится в полном равновесии. Понимаешь ? Художники, оба, созданы мыслью. Они реальны на 100%. Только для тех, кто в них верит. Они, не то что есть, не факт. Факт в том, что разделения между художниками не существует, как и самих художников. На твоих фото конечно, которые ты представил к сравнению.

0

666

#p16895,Rasplata написал(а):

Дык, подкрепи фактами. Пока факты только у меня. У тебя только голая жопа...

Нет. Не факты. Только предположения, которые ты должен и обязан обосновать. Значит тебе и отвечать.

Я вижу, что это одно и то же место. Покажи , где работа художников... Я не прошу ничего лишнего. Я внимателен и готов к диалогу.

Что касается жоп и прочих органов, это эмоциональный всплеск и он мешает тебе, да всем мешает, хотя кого то возможно и веселит.

+1

667

#p16896,subdim написал(а):

Ты вводишь в систему художников. Двух. И предлагаешь выбирать.

Хорошо, забудем художников. Оставим только столбы. Скажи, они полностью идентичны вот в этом месте на двух изображениях (выше)?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t133193.jpg

0

668

Уснул?  :D

0

669

#p16898,Rasplata написал(а):

Скажи, они полностью идентичны вот в этом месте на двух изображениях (выше)?

Дай ссылку на фото. У меня мало информации.

0

670

#p16900,subdim написал(а):

Дай ссылку на фото. У меня мало информации.

Уснул ?

0

671

#p16900,subdim написал(а):

Дай ссылку на фото. У меня мало информации.

Информации достаточно для идентификации - не надо юлить и выкручиваться...

0

672

#p16902,Rasplata написал(а):

Информации достаточно для идентификации - не надо юлить и выкручиваться...

Ты отказываешь мне увидеть источник информации и на этом основании утверждаешь, что я юлю и выкручиваюсь ? Мне не достаточно, я хочу увидеть первоисточник.

0

673

#p16903,subdim написал(а):

Ты отказываешь мне увидеть источник информации и на этом основании утверждаешь, что я юлю и выкручиваюсь ? Мне не достаточно, я хочу увидеть первоисточник.

Я отъеду на часок, а ты пересмотри свой подход, пожалуйста.

0

674

#p16903,subdim написал(а):

Мне не достаточно, я хочу увидеть первоисточник.

Гугл в помощь. Мне некогда тебя снабжать информацией. Ты очень хорошо устроился.  :smoke: Я достаточно размялся и теперь мне нужно написать постов 5-6 в другом месте. Пока отдохни и залечи раны. ))) Привет Ленке!!!

0

675

#p16905,Rasplata написал(а):

Гугл в помощь. Мне некогда тебя снабжать информацией. Ты очень хорошо устроился.   Я достаточно размялся и теперь мне нужно написать постов 5-6 в другом месте. Пока отдохни и залечи раны. ))) Привет Ленке!!!

Не Ленке, а Елене Александровне ))). Для тебя. Пока что.

Я ездил за луком и вовсе не устал.
Гуглить не стану - не интересно.
На твоих фото - одно и то же место. Это мое личное заключение, после собственно проведенного анализа, не более. Вопрос по третьему фото я для себя снимаю - он не корректен, поскольку ты не указал первоисточник, а мою законную просьбу его указать, просто проигнорировал, бравируя открытым нарушением этики.

0

676

#p16903,subdim написал(а):

: Расплата написал ::Информации достаточно для идентификации - не надо юлить и выкручиваться...
Ты отказываешь мне увидеть источник информации и на этом основании утверждаешь, что я юлю и выкручиваюсь ? Мне не достаточно, я хочу увидеть первоисточник.

Забыл отметить одну деталь. Написанное тобой в этом сообщении, называется - ХУЦПА. Прошу перенести в раздел Хуцпа, как яркий пример маленькой хуцпочки.

0

677

#p16898,Rasplata написал(а):

Хорошо, забудем художников. Оставим только столбы. Скажи, они полностью идентичны вот в этом месте на двух изображениях (выше)?

Да.

0

678

#p16908,subdim написал(а):

Да.

Rasplata написал(а):
Хорошо, забудем художников. Оставим только столбы. Скажи, они полностью идентичны вот в этом месте на двух изображениях (выше)?


Я рад за главного врача, а особенно за санитаров - вы наконец выздоровели. Всё, теперь сами...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t102483.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t885107.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-20 08:48:36)

0

679

#p16909,Rasplata написал(а):

Я рад за главного врача, а особенно за санитаров - вы наконец выздоровели. Всё, теперь сами...

Никогда не опаздывай. Удачи на новой работе!

0

680

: Сообщение от Барбуляк::На первых фотографиях с места катастрофы, у фотографа Рейтер (Макса Змеева) фотокамера была настолько хреновой, что не смогла правильно "взять" экспозицию. На фотографии отсутствует, окружающий съемочную площадку, ФОН села Грабово. Видимо "железяки" уже были готовы, а фон еще не был утвержден.  :smoke: А иначе, как объяснить такой казус фотокамеры?

http://images.vfl.ru/ii/1613845722/d1e56c1d/33412905_s.jpg

https://www.rbc.ru/photoreport/20/07/20 … 0d3d401e2?

0

681

#p16831,subdim написал(а):

Очевидно, что оцепить всю 15-километровую зону падения "Боинга" было бы невозможно не то, что в охваченной войной восточной Украине, но и в более благополучном государстве.
    Однако на третий день после катастрофы мы - съемочная группа Би-би-си - к собственному удивлению обнаружили, что на месте катастрофы не охраняется и не делается (если не считать флажков) вообще ничего.

А почему вы не выделили вот этот текст из статьи, ведь этот текст ну очень сказочный  :O

Выделяются два основных места падения частей "Боинга":

Первое - окрестности небольшой деревеньки Грабово, расположенной в десяти километрах от Тореза, практически на границе с Луганской областью.

Сюда упали крупные фрагменты хвостовой части, крыльев и шасси, причем самая крупная часть фюзеляжа самолета рухнула буквально в 30 метрах от крайнего дома Грабова.

Второе место находится приблизительно в восьми-десяти километрах отсюда в поселке Рассыпная - названном по имени находящейся здесь шахты. Там обнаружили остатки кабины пилотов.

Чуть дальше - в деревне Петропавловка - еще один крупный и не сгоревший фрагмент фюзеляжа с обломками тележек, в которых стюардессы во время полета развозят пассажирам еду и напитки.

ссылка subdima https://www.bbc.com/russian/internation … crash_site

0

682

#p16910,subdim написал(а):

Удачи на новой работе!

Спасибо!   :smoke:

0

683

Я тебе скажу по секрету... Когда идиоты начинают атаковать мой комп, то они попадают не на мой комп...  :smoke: А так - всё они делают правильно...

0

684

#p16925,Rasplata написал(а):

Я тебе скажу по секрету... Когда идиоты начинают атаковать мой комп, то они попадают не на мой комп...

Теперь мы двое знаем этот секрет. Они атакуют "майн комп".

0

685

#p16926,subdim написал(а):

Теперь мы двое знаем этот секрет. Они атакуют "майн комп".

Чупакубра атакует кроликов. Якысь невэрно гибрыд. Усе змышалося в природи. Ответ на загадку  на 0.56 (5+5=11)

0

686

#p16926,subdim написал(а):

Теперь мы двое знаем этот секрет.

Нет, опять ашиПаешься, - не только мы.  Больше...  :D

0

687

Больно, Федя? Ты бы закрывал эту богадельню - пока тебя не повязали... (за ударную работу)   :smoke:  :)

Отредактировано Rasplata (2021-02-22 16:20:20)

0

688

#p16929,Rasplata написал(а):

Больно, Федя? Ты бы закрывал эту богадельню - пока тебя не повязали... (за ударную работу)

: СООБЩЕНИЕ от Джидду Кришнамурти::Боль испытывает ваш вымышленный образ
Когда кто-то говорит: «Я испытываю боль», кем является это «я», кому больно? С детских лет человек возводит собственный образ и имеет дело с представлениями, которые окружающие люди составили о нем. В результате каждый живет со множеством образов. Человек может представлять себя верующим-индуистом, патриотом-американцем или специалистом-профессионалом. То есть «я» – это вымышленный образ, представление о себе как о великом или очень хорошем человеке, и именно этот образ испытывает боль. Человек может воображать себя выдающимся писателем, оратором, лидером, великой духовной личностью. Такие и подобные образы формируют ядро его эго, и когда он говорит, что ему больно, то имеет в виду страдание своих образов. Так, если сказать человеку, который лелеет свой образ: «Не будь идиотом!», то, очевидно, он обидится. Вернее, обиду почувствует его эго, потому что «Я – не-идиот» – вымышленный образ. И эту боль, этот образ человек будет нести до конца своих дней.

Понимаешь... ?

0

689

#p16930,subdim написал(а):

Понимаешь... ?

Ты неси, ты неси - свою боль...
Не футболь ты её - не футболь...

Кстати, как там международные жулики? Еще не каются?  :smoke:
Боинг у них упал по ЛЕТНЕМУ времени СЕТ. А ни одна падла не заметила... Кроме меня конечно...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-22 18:45:59)

+1

690

#p16931,Rasplata написал(а):

Кстати, как там международные жулики? Еще не каются?

0

691

Смело... Заценил... Только вы опять спрыгнули с темы. Не хотите вернуться и обматерить международных жуликов, которые завалили Боинг где-то в Польше?  :smoke:

0

692

#p16933,Rasplata написал(а):

Смело... Заценил... Только вы опять спрыгнули с темы. Не хотите вернуться и обматерить международных жуликов, которые завалили Боинг где-то в Польше?

0

693

Значит сказать по теме нечего? А кто бы в этом сомневался? Учитесь работать - пузыри пускать умеют даже дети...  :smoke:

0

694

#p16935,Rasplata написал(а):

Значит сказать по теме нечего? А кто бы в этом сомневался? Учитесь работать - пузыри пускать умеют даже дети...

Ты внимателен лишь частично, что означает - не видишь целого.  Но возможность остается.

  Ты , на мой взгляд , уделяешь слишком много внимания ничего не значащей информации и не жертвуешь ферзя.

0

695

#p16936,subdim написал(а):

Ты внимателен лишь частично, что означает - не видишь целого.  Но возможность остается.

  Ты , на мой взгляд , уделяешь слишком много внимания ничего не значащей информации и не жертвуешь ферзя.

Ты бросай работу, достаточно уже. Она начинает мешать видеть.

0

696

#p16936,subdim написал(а):

Ты , на мой взгляд , уделяешь слишком много внимания ничего не значащей информации и не жертвуешь ферзя.

Мне то зачем жертвовать ферзя? Это же не меня подперли к стенке, а я вас. Ты опять всё перепутал, детка (Ленка, привет!). Ладно, ты пока обтекай, а я добавлю текста про жулье международное...  :smoke:

0

697

#p16938,Rasplata написал(а):

Ладно, ты пока обтекай, а я добавлю текста про жулье международное...

Попробую еще разок. А ты поразмышляй после работы.

Особое внимание уделить ВРЕМЕНИ с 0.59. Желательно повторять несколько раз.

0

698

#p16940,subdim написал(а):

Попробую еще разок. А ты поразмышляй после работы.

Здесь смотреть с 50.16

Похоже корпорация качает права. Ищи Сказку о потерянном времени.

0

699

#p16941,subdim написал(а):

Похоже корпорация качает права. Ищи Сказку о потерянном времени.

Ты опять попутал мою тему со своей фуней? Не надо дурковать... :smoke: Кстати, девятка опять в Ступоре...

Отредактировано Rasplata (2021-02-23 14:09:01)

0

700

#p16942,Rasplata написал(а):

Ты опять попутал мою тему со своей фуней? Не надо дурковать...

Тогда, к чему эти твои легкомысленные замечания о CT(S)E ?

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур