Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 551 страница 600 из 1112

551

#p16773,subdim написал(а):

Так кому здесь позволено все ?

Ты бы по теме писал и было бы тебе хорошо. Но ты флудер. Твоя задача - засрать тему своим поносом. Что ты и делаешь при полном попустительстве. Рассказать тебе - почему так здесь происходит? Нет, не буду - надо же соблюдать правила игры. Заметь, я вынужден тратить свое рабочее время на тебя (чего ты добиваешься), но я исправно выкладываю разоблачения, как бы тебе и не было противно. Заметил? Молодца...
Еще раз для тупого... Мне сходит с рук потому, что я всё делаю правильно - даю информацию. Рот закрой...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-17 13:24:27)

0

552

#p16772,Rasplata написал(а):

Меня всегда интересовало - почему за площадкой ничего не видно? Откуда взялся такой чудный горизонт? Тебе-то понятней, да?

Твое расследование больше похоже на обезьянничание  и кривлянье. Если бы  ты шел со мной ,я бы заехал в бакариуса, сделал бы экспертизу и выложил бы научно обоснованные данные. Это - мой подход. Но ты великий эксперт и мы должны тебе просто верить, верить, верить.......

0

553

#p16775,subdim написал(а):

Твое расследование больше похоже на обезьянничание  и кривлянье.

А чё ты тогда из моей темы не вылазишь круглосуточно? Если я не прав - докажи обратное. Но у тебя плохо со способностями, мягко говоря. Поэтому стисни зубы и не ной... А смотри внимательно. Чтобы в следующий раз не совершать детских ашиПок...  :smoke:

0

554

#p16774,Rasplata написал(а):

Заметил? Молодца...

Я полагаю, что не один заметил, как грубо ты выдаешь желаемое за действительное. Работай и дальше. Работа любит дураков.

0

555

#p16777,subdim написал(а):

Я полагаю, что не один заметил, как грубо ты выдаешь желаемое за действительное. Работай и дальше. Работа любит дураков.

Если ты думаешь, что я куплюсь и дальше буду продолжать коментировать твой срач, то ты ашиПаешься. Пока... :smoke:

0

556

#p16774,Rasplata написал(а):

Ты бы по теме писал и было бы тебе хорошо. Но ты флудер. Твоя задача - засрать тему своим поносом. Что ты и делаешь при полном попустительстве. Рассказать тебе - почему так здесь происходит? Нет, не буду - надо же соблюдать правила игры. Заметь, я вынужден тратить свое рабочее время на тебя (чего ты добиваешься), но я исправно выкладываю разоблачения, как бы тебе и не было противно. Заметил? Молодца...
Еще раз для тупого... Мне сходит с рук потому, что я всё делаю правильно - даю информацию. Рот закрой...

Ты не можешь остановиться в своих беспочвенных предположениях.  Ты схвачен идеей и отождествил себя с ней. Любое сомнение ты воспринимаешь, как нападение лично на тебя. Тебе больно и ты кричишь - ЗАКРОЙ РОТ!!!

+1

557

#p16751,Rasplata написал(а):

Давно пояснил, но ты же "особенный". Кстати, откуда могли притащить этот металлолом, если бравое МЧС проверяет радиацию?   Или это для "реальности железа"?

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ»

ОСМОТР МЕСТА ПОЖАРА
Методическое пособие

ГЛАВА 9.
ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОСМОТРА МЕСТА ПОЖАРА

Электрические  и магнитные приборы и оборудование, дозиметры
№ п/п
Наименование
Назначение
1
Тестер (АВОметр)
Определение наличия напряжения в электросети, в электропотребителях, на металлоконструкциях "Прозванивание" проводов и кабелей Определение целостности плавких вставок, нагревательных спиралей и др.
2
Индикатор напряжения*
Определение наличия напряжения в электросети, в электропотребителях, на металлоконструкциях
3
Прибор для обнаружения скрытой электропроводки*
Исследование электросети Поиски скрытой проводки
4
ДОЗИМЕТР!!!
Определение уровня радиации в отдельных зонах пожарища
5
Фонарь аккумуляторный
Освещение
6
Компас
Ориентирование на месте пожара

  https://files.stroyinf.ru/Data1/46/4637 … tm#i864203

0

558

#p16780,subdim написал(а):

Компас
Ориентирование на месте пожара

По твоей логике получается, что у бравых работников МЧС в руках должен быть еще (как минимум) компас... Не хочешь его там показать, а то я не наблюдаю?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-18 12:26:38)

0

559

Забавная дорога в одном и том же месте...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t164031.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t251072.jpg

У меня конечно есть своя версия этого косяка...

0

560

#p16781,Rasplata написал(а):

По твоей логике получается, что у бравых работников МЧС в руках должен быть еще (как минимум) компас... Не хочешь его там показать?

Я лишь показал что наличие дозиметра - необходимое условие соблюдения инструкции и ты не можешь строить на этом фундаменте. А вот отсутствие компаса - потребуется доказать.

0

561

#p16782,Rasplata написал(а):

Забавная дорога в одном и том же месте...

Я тебе уже говорил однажды - требуется анализ ВСЕХ фото, как минимум у бакариуса. А твои забавы и выводы, это лишь мнение, предположение одного человека ( возможно и не беспочвенное), к которому могут и примкнуть другие. Это не факт.

0

562

#p16783,subdim написал(а):

Я лишь показал что наличие дозиметра - необходимое условие соблюдения инструкции и ты не можешь строить на этом фундаменте. А вот отсутствие компаса - потребуется доказать.

Ты не путай: тушение объектов, на которых могут находиться радиоактивные вещества (согласно специфики их работы) - с тушением обычного ГРАЖДАНСКОГО самолета... Не смеши публику.  :smoke: Или в этом месте упал не гражданский самолет?

Отредактировано Rasplata (2021-02-18 12:45:34)

0

563

#p16785,Rasplata написал(а):

Ты не путай тушение объектов, на которых могут находится радиоактивные вещества (согласно специфики их работы) - с тушением обычного гражданского самолета... Не смеши публику.

Дорогой друг, я дал ссылку на пособие. Для ОСМОТРА !!! места пожара. Понимаешь ?

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ»
ОСМОТР !!! МЕСТА ПОЖАРА
Методическое пособие

  https://files.stroyinf.ru/Data1/46/4637 … tm#i864203

0

564

#p16785,Rasplata написал(а):

Не смеши публику

Я не заинтересован, чтобы ты выглядел глупо, мое пожелание, чтобы ты вел  дружеский диалог и ставил правильные вопросы.

0

565

#p16786,subdim написал(а):

Дорогой друг, я дал ссылку на пособие. Для ОСМОТРА !!! места пожара. Понимаешь ?

Только идиоты думают, что для осмотра каждого места пожара - обязательно нужно иметь с собой дозиметр (согласно ПОСОБИЯ).  :D

Отредактировано Rasplata (2021-02-18 12:52:11)

0

566

#p16785,Rasplata написал(а):

Или в этом месте упал не гражданский самолет?

Я не знаю, я наблюдаю. Понимаешь разницу?

0

567

#p16789,subdim написал(а):

Я не знаю, я наблюдаю. Понимаешь разницу?

Понимаю. Когда ты наблюдаешь, то тебе думать не обязательно, да?  :D

0

568

#p16788,Rasplata написал(а):

Только идиоты думают, что для осмотра каждого места пожара - обязательно нужно иметь с собой дозиметр (согласно инструкции).

Ты считаешь, что возможный !!! пожар боинга не требует тщательнейшего осмотра с соблюдением ВСЕХ требуемых приборов и оборудования ?

Как , к примеру осмотр подожженного детьми коробка спичек в песочнице, результатом которого стал обожженный палец ?

0

569

#p16790,Rasplata написал(а):

Понимаю. Когда ты наблюдаешь, то тебе думать не обязательно, да?

Я не наблюдаю через экран информации о событиях, который создан искусственно, словом. Поэтому, у меня есть энергия, чтобы видеть. Я вижу опасность мнений и суждений. Меня интересуют только факты. Истина находится только в них. В каждом факте.

0

570

#p16790,Rasplata написал(а):

Понимаю. Когда ты наблюдаешь, то тебе думать не обязательно, да?

Я наблюдаю с чистого листа -, как будто ничего не знаю, не имею никакой информации. Мне говорят - упал боинг. Много жертв. И прочее. Показывают фото. У меня нет эмоций. Мысль не вмешивается. Я не исхожу из точки - Какая ложь или какой кошмар. Я не нахожусь непосредственно на месте падения в тот же миг, чтобы реагировать. Я просто наблюдаю информацию. Я свободен от мнений. Свободен от жалости и гнева. Энергия не тратится. Есть только внимание. А только полное внимание, которое не растрачивается - взрывается и переходит в понимание.

0

571

#p16793,subdim написал(а):

Я наблюдаю с чистого листа -, как будто ничего не знаю, не имею никакой информации. Мне говорят - упал боинг. Много жертв. И прочее. Показывают фото. У меня нет эмоций. Мысль не вмешивается. Я не исхожу из точки - Какая ложь или какой кошмар. Я не нахожусь непосредственно на месте падения в тот же миг, чтобы реагировать. Я просто наблюдаю информацию. Я свободен от мнений. Свободен от жалости и гнева. Энергия не тратится. Есть только внимание. А только полное внимание, которое не растрачивается - взрывается и переходит в понимание.

Простой пример. Мне говорят -КОРОНОВИРУС. Я наблюдаю. Я не пойман в слово. Я не реагирую. Мне говорят - сиди дома, везде смерть от КОРОНАВИРУСА. Я наблюдаю. Мне показывают труп. Говорят - видишь, это КОРОНАВИРУС, теперь ты веришь? Я не верю ни во что, НИКОГДА и НИКОМУ. Я - наблюдаю. Мне говорят - ты умственно отсталый. Я - наблюдаю слово и свою реакцию на него. Я вижу, что это не факт. Я вижу факт Лжи. Мне говорят русские - это мрази. Их надо вешать. Потому, что наши беды из за них. Я - наблюдаю. И вижу Ложь. Я вижу, как люди пойманы в слова. Мне говорят - пошел на Х... Я наблюдаю свои реакции, наблюдаю гнев и вижу, что я ничем не отличаюсь от гнева, что я и есть гнев. Я вижу это и в тот же миг - я свободен от гнева, от реакции - созданной мыслью, как ответ на вызов, на слово. В таком наблюдении, внимание не растрачивается. Внимание - это энергия, понимаешь - ЭНЕРГИЯ. Та энергия, которой ты являешься, когда не пойман словом. Когда ты внимателен всем своим существом, тогда тебя нет, нет Я, нет центра, нет реакций созданных Мыслью. Нет обиды, нет прошлых накоплений. Энергия не тратится. Когда Энергия не тратится, она взрывается и переходит на другой уровень. Происходит ПОНИМАНИЕ. И только понимание меняет нас, поскольку. только поняв что либо во всей полноте, ты рождаешься заново. Это и есть творчество разума. Постоянное рождение нового.

0

572

#p16794,subdim написал(а):

Происходит ПОНИМАНИЕ. И только понимание меняет нас, поскольку. только поняв что либо во всей полноте, ты рождаешься заново. Это и есть творчество разума. Постоянное рождение нового.

ИСТИНА - это не слово, не мертвое слово. Слово истина - это не истина. Истина скрыта от нас, поскольку мы не видим факты. Мы пойманы в мертвые символы слов. В факте нет никакой двойственности, это то что действительно есть. Факт совершенно свободен от мнений и суждений, свободен от слов. Поэтому его наблюдение - это встреча с иной энергией, не основанной на двойственности, которой является Мысль. Это и есть то неизвестное, которое мысль пытается поймать в слово - ИСТИНА. Но истина свободна всегда, она постоянно движется, ее невозможно поймать или поработить, подчинить.

0

573

#p16791,subdim написал(а):

Ты считаешь, что возможный !!! пожар боинга не требует тщательнейшего осмотра с соблюдением ВСЕХ требуемых приборов и оборудования ?
Как , к примеру осмотр подожженного детьми коробка спичек в песочнице, результатом которого стал обожженный палец ?

Мне хочется беседовать не с профаном в области пожарного дела, а с человеком, имеющим к этому хотя бы малейшее отношение.
Кстати, тут заходи Кудрик - большой специалист в этом деле. Но поржал с вас и молча ушел.
---
МЧС Донецкой области не могло расследовать эту авиакатастрофу, даже с учетом того, что обломки самолета ГОРЕЛИ на земле (так как от огня не было УЩЕРБА Донецкой области). А значит и не могло быть там МЧСовца с дозиметром...

Загорание - неконтролируемое горение вне специального очага, без нанесения ущерба.

Отредактировано Rasplata (2021-02-18 14:51:31)

0

574

#p16796,Rasplata написал(а):

Мне хочется беседовать не с профаном в области пожарного дела, а с человеком, имеющим к этому хотя бы малейшее отношение.
Кстати, тут заходи Кудрик - большой специалист в этом деле. Но поржал с вас и молча ушел.
---
МЧС Донецкой области не могло расследовать эту авиакатастрофу, даже с учетом того, что обломки самолета ГОРЕЛИ на земле. А значит и не могло быть там МЧСовца с дозиметром...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 11:47:13)

Твои хотелки  не имеют значения. Значение имеет наличие инструкции , поясняющей наличие дозиметра у человека на представленном тобой фото.
Что касается Кудрика, то твои предположения - это не факт и к делу расследования отношения не имеют.

0

575

#p16797,subdim написал(а):

Твои хотелки  не имеют значения. Значение имеет наличие инструкции , поясняющей наличие дозиметра у человека на представленном тобой фото.

А где ты, дурачок, увидел инструкцию? Ты не путай пособие с инструкцией. Лучше засунь его в нужное место - для надежности.

#p16797,subdim написал(а):

твои предположения - это не факт и к делу расследования отношения не имеют.

А где ты, дурачок, увидел расследование из ваших рядов? Из ваших рядов только запутывание, флуд, бред и понос...  :smoke:

0

576

#p16798,Rasplata написал(а):

А где ты, дурачок, увидел инструкцию? Ты не путай пособие с инструкцией. Лучше засунь его в нужное место - для надежности.

Ох...!!! Ты поймал меня , как всегда впрочем - мудрый сыщик, предсказуемый на 100%, в своих поведенческих реакциях. Чего думал то так долго ?

0

577

#p16799,subdim написал(а):

Ох...!!! Ты поймал меня , как всегда впрочем - мудрый сыщик, предсказуемый на 100%, в своих поведенческих реакциях. Чего думал то так долго ?

Дык, сюда ходить - это у меня хобби. А я иногда еще и работаю...  :smoke:
Кстати, моя работа имет косвенное отношение к пожарной безопасности. Обращайтесь в случае чего...
---
Про дорогу к селу Грабове решил затихарить? Как я тебя понимаю...

Отредактировано Rasplata (2021-02-18 19:04:52)

0

578

#p16800,Rasplata написал(а):

Дык, сюда ходить - это у меня хобби. А я иногда еще и работаю... 
Кстати, моя работа имет косвенное отношение к пожарной безопасности. Обращайтесь в случае чего...

А я видишь ли, знаком с человеком (достаточно хорошо), который возглавлял долгое время службу, к которой твоя работа, как и работа многих других людей, имеет лишь КОСВЕННОЕ отношение. ПОНИМАЕШЬ ?

0

579

#p16800,Rasplata написал(а):

Про дорогу к селу Грабове решил затихарить? Как я тебя понимаю...

Касательно дороги и всех прочих фото - делай экспертизу у бокариуса. Ты , как то настойчиво эту экспертизу игнорируешь, а ведь чего проще и стоит - сущий пустяк. Сбросились всем форумом, ты сгонял и предоставил результат. Вот тогда и обсудим. Конечно, враг везде и не дремлет, можно доверять только себе и своим глазам. Но ведь видеть фото и в живую наблюдать - это несколько разные вещи.  http://www.xela.ru/opticheskie-iskazheniya-obektivov/

0

580

#p16800,Rasplata написал(а):

А я иногда еще и работаю...

Бросай это дело, оно мешает твоему основному призванию. Работа только мешает тебе.

0

581

#p16802,subdim написал(а):

Касательно дороги и всех прочих фото - делай экспертизу у бокариуса.

Я тебя тоже посылаю на хуй. Не облизывайся...  :smoke:

0

582

#p16800,Rasplata написал(а):

Кстати, моя работа имет косвенное отношение к пожарной безопасности. Обращайтесь в случае чего...
---

Скажи честно, как другу - ты много куришь ?

0

583

#p16805,subdim написал(а):

ты много куришь ?

Что опять не так?

0

584

#p16804,Rasplata написал(а):

Я тебя тоже посылаю на хуй. Не облизывайся...

Несчастный, твоя тяжкая, грубая работа, с видимо очень грубыми людьми, страшно обусловила твой мозг. Ты все время повторяешь одно и тоже, ругаешься и бормочешь оскорбления. А ведь я уже начал подумывать о твоей дальнейшей жизни, жизни в которой нет этой бестолковой работы,  а есть радость и покой. Я уже видел, как следы бесплодных раздумий  исчезают с твоего усталого лица и разум проявляет себя через твое существо и в глазах загорается свет истины. Но ты пойман в сеть и бьешься в ней, ругаясь и крича, и обвиняя весь белый свет, и меня вместе с ним, и не видишь своего истинного врага.

0

585

А это фото просто песня. Какое точное попадание...  :D Обрати внимание на мотоцикл. Как гляну, так и падаю со стула. )))

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t877948.jpg

#p16807,subdim написал(а):

Несчастный, твоя тяжкая, грубая работа, с видимо очень грубыми людьми, страшно обусловила твой мозг.

Конечно ты не грубый человек, ты - идиот. Хитрый идиот. Очень хитрый идиот.

Отредактировано Rasplata (2021-02-18 20:11:04)

+1

586

#p16806,Rasplata написал(а):

Что опять не так?

Да елы - палы, все так. Я что , не могу уже с тобой просто поговорить. Когда ты уже поймешь - я совершенно не враг тебе.

0

587

#p16808,Rasplata написал(а):

А это фото просто песня. Какое точное попадание...   Обрати внимание на мотоцикл. Как гляну, так и падаю со стула. )))

Да видел я этот "мотоцикал", ну и что. Это ФОТОГРАФИЯ мотоццикала. Это НЕ МОТОЦИКЛ.

0

588

#p16809,subdim написал(а):

Когда ты уже поймешь - я совершенно не враг тебе.

Когда ты будешь писать по теме и отвечать по теме. ))) Но твоя задача другая, да? )))

0

589

#p16810,subdim написал(а):

Да видел я этот "мотоцикал", ну и что. Это ФОТОГРАФИЯ мотоццикала. Это НЕ МОТОЦИКЛ.

Ты дурачок. Это не фотография - это подделка. Фотошоп... ))) Вот фотография.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t423360.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-18 20:17:34)

0

590

#p16808,Rasplata написал(а):

Конечно ты не грубый человек, ты - идиот. Хитрый идиот. Очень хитрый идиот.

Прошу тебя, ответь - много ли ты куришь сигарет. И кeрил ли ты когда нибудь сигареты КЕНТ 1?

0

591

#p16813,subdim написал(а):

Прошу тебя, ответь - много ли ты куришь сигарет. И кeрил ли ты когда нибудь сигареты КЕНТ 1?

А зачем тебе такие подробности? Я не любитель давать такую информацию. Извини, и так до хрена тут лишнего пишу... )))

0

592

#p16811,Rasplata написал(а):

Когда ты будешь писать по теме и отвечать по теме. ))) Но твоя задача другая, да? )))

Прекращай ругать меня и превращать наше общение в грязную сварку. Ставь правильный вопрос и получишь ответ. Не строй мой образ, просто давай идти вместе. Считай, что мы попали в ад, как у Данте. А я его не вижу и задаю вопросы. А ты поясняй, вежливо и хорошим, понятным языком, что так мол и так, потому, что вот так. А я спрошу снова и ты снова ответишь, или возможно я, и мы будем развивать вопрос, и вопрос раскроет себя. И мы УВИДИМ ответ. Или нет. И , если НЕТ,то тогда мы поймем, что вопрос был поставлен неверно, поэтому мы и зашли в тупик.

0

593

#p16814,Rasplata написал(а):

А зачем тебе такие подробности? Я не любитель давать такую информацию. Извини, и так до хрена тут лишнего пишу... )))

Да просто хотел поговорить с тобой об этом, ведь не первый год знакомы то.

0

594

#p16815,subdim написал(а):

Не строй мой образ, просто давай идти вместе.

Чёт я перебрал тебя сегодня - начало подташнивать. Ты пока поработай - оторвись от плинтуса. А я выдам несколько постов в другом месте. А то обленился маленько - надо наверстывать... Ленке привет!

0

595

#p16817,Rasplata написал(а):

Чёт я перебрал тебя сегодня - начало подташнивать. Ты пока поработай - оторвись от плинтуса. А я выдам несколько постов в другом месте. А то обленился маленько - надо наверстывать... Ленке привет!

Спасибо ,передам. Она рядом и принесла мне яблоко. Помыла))).

0

596

#p16818,subdim написал(а):

Спасибо ,передам. Она рядом и принесла мне яблоко. Помыла))).

Свеженький  пост вам. Кушайте!!!  :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t622761.jpg

0

597

#p16823,Rasplata написал(а):

Свеженький  пост вам. Кушайте!!!

Ты опоздал.

0

598

#p16824,subdim написал(а):

Ты опоздал.

Дурачок, я никогда не опаздываю - я всегда точь в точь...  :D

0

599

#p16825,Rasplata написал(а):

Дурачок, я никогда не опаздываю - я всегда точь в точь...

Ну, тогда - молодец.

0

600

#p16826,subdim написал(а):

Ну, тогда - молодец.

Я горд, что тебе понравилось.  :smoke:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур