Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 501 страница 550 из 1112

501

#p16723,Rasplata написал(а):

Нет, не устраивает - это кино (постановочное, да еще с монтажом)...

Выше, ты предложил к сравнению два фото и задал вопрос с просьбой указать местонахождение , как ты выразился клоунов из Австралии.
Я предложил тебе видеоматериал, который по твоему постановочный и смонтирован.
Но ведь это уже другой вопрос и мы его пока не касались.

Поэтому, я тебя с полным уважением спрашиваю - я ответил на твой вопрос о местонахождении австралийской семьи ?

0

502

#p16724,subdim написал(а):

Поэтому, я тебя с полным уважением спрашиваю - я ответил на твой вопрос о местонахождении австралийской семьи ?

Нет. Не подскажешь название этого населенного пункта?  :smoke: Тем более я спрашивал про другое... Я просил показать место их нахождения на первом изображении... А вы, как всегда, закосили под Наполеона...
---
Кстати, а че австралийцы приперлись в Грабове? Самолет упал совсем  в другом месте ...

Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы.

---
Правда забавно, что украинская делегация (в ОБСЕ 18-го июля 2014) забыла где проходит украинско-российская граница?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-16 20:23:33)

0

503

Так чё - не хочешь смотреть на 0:23? Так я тебе сам покажу...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t515481.jpg

0

504

#p16725,Rasplata написал(а):

Тем более я спрашивал про другое... Я просил показать место их нахождения на первом изображении... А вы, как всегда, закосили под Наполеона...

Барбуляк, давай общаться с уважением, тогда наши усилия принесут плоды. Местонахождение ты увидел на видео, а вот название местности я не знаю (я исхожу из того, что не знаю). Но ведь это другой вопрос. Давай решать один и двигаться к другому, если конечно ты примешь такой подход. Давай разбираться, ведь я, как минимум не твой противник. Если мы идем вместе, то и вместе сможем проделать весь путь. Я не хочу ссорится с тобой или пытаться умничать и доминировать. У меня также нет цели выставить тебя дураком. И я вовсе не боюсь выглядеть глупо сам. Я просто готов идти. Осторожно и вслушиваясь, прислушиваясь к тебе. Идти мирно, во всем помогая друг другу, по мере сил.

0

505

#p16727,subdim написал(а):

Идти мирно, во всем помогая друг другу, по мере сил.

Пойми правильно, если в конце пути, окажется, что ты в чем то неправ, это совершенно не изменит моего расположения к тебе.

0

506

#p16727,subdim написал(а):

Я просто готов идти. Осторожно и вслушиваясь, прислушиваясь к тебе. Идти мирно, во всем помогая друг другу, по мере сил.

Да, как я могу с тобой идти, если весь мир знает это место (на букву "Г"), а ты нет? У вас, чё, в палате телевизора нет?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t849700.jpg

#p16728,subdim написал(а):

Пойми правильно, если в конце пути, окажется, что ты в чем то неправ, это совершенно не изменит моего расположения к тебе.

Много на себя берешь - не прижмись к земле...  :smoke:
---

Так чё - не увидел ничего в кадре? На 0:23?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-16 20:45:29)

0

507

#p16723,Rasplata написал(а):

Кстати, а чё ты другой ролик показываешь?   Сильно хитрожопый?

Какой другой ? Я дал ссылку на видео, которое нашел к сети.

0

508

#p16729,Rasplata написал(а):

Да, как я могу с тобой идти, если весь мир знает это место (на букву "Г"), а ты нет? У вас, чё, в палате телевизора нет?

Я так понимаю, что ты имеешь ввиду Грабово. Говорят, что боинг упал именно там.
Я ведь говорил, что смотрю телевизор, если он где -то работает, там, где я прохожу или прихожу. Я никогда не смотрю его специально, у меня никогда не было телевизора. Что здесь не понятного.
Я не иду с сумасшедшим и больным миром (обществом), я лишь двигаюсь в нем. Иногда.

#p16729,Rasplata написал(а):

Много на себя берешь - не прижмись к земле... 
---
Так чё - не увидел ничего в кадре? На 0:23?

Это похоже на лесополосу и какие то старые постройки, но я не уверен.

0

509

#p16731,subdim написал(а):

Это похоже на лесополосу и какие то старые постройки, но я не уверен.

Ты не отворачивайся...  :smoke: Не видишь черную "шторку"?  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t859586.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-16 21:09:09)

0

510

#p16732,Rasplata написал(а):

Ты не отворачивайся...   Не видишь черную "шторку"?

Вижу то, что ты называешь - шторка. Я не могу быстро отвечать - плохой интернет.

0

511

#p16733,subdim написал(а):

Вижу то, что ты называешь - шторка.

И что это попало в кадр?

0

512

#p16734,Rasplata написал(а):

И что это попало в кадр?

Обрати внимание, что оператор с камерой и фотограф стоят рядом и несколько мешают друг другу в своем движении. Я ПРЕДПОЛАГАЮ,что возможно, это часть технического снаряжения или сумки оператора.

0

513

#p16735,subdim написал(а):

Я ПРЕДПОЛАГАЮ,что возможно, это часть технического снаряжения или сумки оператора.

Т.е. эта хреновина оказалась впереди объектива и заняла всю высоту кадра? Там снимают профессиональными камерами... Ты представляешь их размер? Не катит...  :smoke:
---
Я тебе подскажу. "Шторкой" прикрывают некую деталь самолета... Вот эту.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t903641.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-16 21:43:51)

0

514

#p16736,Rasplata написал(а):

А зечем оператор задрал эту хреновину на такой высоте? Он же в

Эта штука, появляется в момент окончания съемки. Он перед этим, за долю секунды до окончания съемки. видимо производит какую то манипуляцию с камерой, перед самым ее выключением и часть камеры, его рубашки (возможно это рукав) или сумки - попадает в кадр. Я не считаю, что это дубль.

0

515

#p16736,Rasplata написал(а):

Я тебе подскажу. "Шторкой" прикрывают некую деталь самолета...

Возможно, но я не уверен в правильности твоего предположения.

0

516

#p16738,subdim написал(а):

Возможно, но я не уверен в правильности твоего предположения.

Пронаблюдай за их совместной работой с 0.54

0

517

#p16739,subdim написал(а):

Пронаблюдай за их совместной работой с 0.54

Обрати внимание , где иногда находится микрофон напарника. А ведь поверхность по которой они двигаются не идеально ровная и имеет вмятины и бугорки, а идут они совсем рядом.

0

518

#p16740,subdim написал(а):

Обрати внимание , где иногда находится микрофон напарника. А ведь поверхность по которой они двигаются не идеально ровная и имеет вмятины и бугорки, а идут они совсем рядом.

Выбрось из головы любые предположения, выбрось прошлое - просто наблюдай, как будто никогда ничего не слышал и не видел.

0

519

#p16738,subdim написал(а):

Возможно, но я не уверен в правильности твоего предположения.

Я всегда прав. Вот она...  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t505074.jpg

Бутафорам не удалось повторить подвиг художника.  :D

0

520

#p16742,Rasplata написал(а):

. Вот она.

Что это ?

0

521

#p16743,subdim написал(а):

Что это ?

А это не ко мне. По логике событий, эта та хрень к которой крепятся крылья и шасси (в первую очередь)... Только маловато будет для Боинга 777...
---
Вот "грабовцы"  :D  позируют у этой бутафории. Днем она не такая страшная.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t388875.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-16 22:07:51)

0

522

#p16744,Rasplata написал(а):

А это не ко мне. По логике событий, эта та хрень к которой крепятся крылья и шасси (в первую очередь)...

Возможно, потому, что я замедлил в конце и эта шторка колыхнулась туда - сюда и когда она пошла назад, я увидел нечто подобное твоему фото шасси, только с другого ракурса. Я не уверен лишь в том, что это было сделано целенаправленно, ведь для пытливого ума, это прямая подсказка  - где копать. Тогда возникает вопрос - это ошибка  или намеренная подсказка? И если подсказка, то почему кто то направляет пытливые умы.

0

523

#p16745,subdim написал(а):

И если подсказка, то почему кто то направляет пытливые умы.

Это не подсказка - это халтура. Вот еще одна.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t263185.jpg

0

524

#p16744,Rasplata написал(а):

Вот "грабовцы"    позируют у этой бутафории. Днем она не такая страшная.

Ты считаешь, что это бутафория. Полагаю, что у тебя есть весомые основания так считать.

0

525

#p16747,subdim написал(а):

Ты считаешь, что это бутафория. Полагаю, что у тебя есть весомые основания так считать.

А в кино без бутафории никак.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t259340.jpg

Студийные камеры не легко таскать по местам сражений...  :D

Отредактировано Rasplata (2021-02-16 22:21:58)

0

526

#p16748,Rasplata написал(а):

А в кино без бутафории никак.

Поясни.

0

527

#p16748,Rasplata написал(а):

Студийные камеры не легко таскать по местам сражений...

И что...

0

528

#p16749,subdim написал(а):

Поясни.

Давно пояснил, но ты же "особенный". Кстати, откуда могли притащить этот металлолом, если бравое МЧС проверяет радиацию?  :smoke: Или это для "реальности железа"?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t589300.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-16 22:35:42)

0

529

Ты, деточка, зря начал со мной в эти игры играть. Слаб еще на "головку"...  :smoke:

0

530

#p16751,Rasplata написал(а):

Давно пояснил, но ты же "особенный". Кстати, откуда могли притащить этот металлолом, если бравое МЧС проверяет радиацию?   Или это для реальности "железа"?

Мне видится ,ты перескочил на другой вопрос.

0

531

#p16753,subdim написал(а):

Мне видится ,ты перескочил на другой вопрос.

Тебе показалось - я планомерно иду по альбому с фотографиями от жуликов...  :smoke:
Это ты - то юлишь, то пропускаешь...

0

532

#p16752,Rasplata написал(а):

Ты, деточка, зря начал со мной в эти игры играть. Слаб еще на "головку".

По моему, северный ветер уносит вас, месье - в сторону от основной темы на  остров  изгнания. Как вернешься с Эльбы - звони..Я буду рядом, по возможности.

0

533

#p16751,Rasplata написал(а):

Давно пояснил, но ты же "особенный". Кстати, откуда могли притащить этот металлолом, если бравое МЧС проверяет радиацию?   Или это для "реальности железа"?

Забыл сказать, у моего соседа есть похожий прибор - с помощью него он находит какие то специфические провода и детали. Я говорю - похожий, поскольку видел его пару раз. Знаю лишь, что это не обычный металлоискатель, а прибор достаточно дорогой и имеет тонкие настройки. Сосед - связист со стажем...

0

534

#p16756,subdim написал(а):

Забыл сказать, у моего соседа есть похожий прибор - с помощью него он находит какие то специфические провода и детали. Я говорю - похожий, поскольку видел его пару раз. Знаю лишь, что это не обычный металлоискатель, а прибор достаточно дорогой и имеет тонкие настройки. Сосед - связист со стажем...

Ты  идиот ...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t541722.jpg

Дозиметр Радиометр сцинтилляционный поисковый СР

0

535

#p16757,Rasplata написал(а):

Ты  идиот ..

Нет, барбуляк, я в полном психофизическом порядке , чего и всем желаю, поэтому мне легко увидеть натянутость твоих выводов. А то, как ты используешь алфавит, позволяет предположить, как минимум невротизм, который возможно уже заметен и внешне. Сострадаю, видя, как ты снова разрушаешь свой мозг.
Не хотел говорить, но ведь я пообещал быть честным с тобой. Я просто бросил тебе пропуль, а ты схватил его, как щука блесну. Ты прост и неинтересен. С тобой глупо идти. Ты не прошел простой тест. На вонючий прибор, который может нагуглить за 10 секунд даже полный кретин.

0

536

Расплата не трать силы , в кепке и без кепки да это она. на фото вижу изменения контраст , майка, часы(на левой руке), джинсы, кроссовки жилетка на ней идентична. дерево это шедевр , уместился в одну табличку.

Ему сейчас про чебаркульский метеор скажи что это фейк, так он вынесет весь мозг вопросами , да ещё и Елена прибежит доказывать  что у неё есть тот самый кусок метеорита  :D ведь они забыли как в детстве загадывали желания на падающею звезду, у которой была такая скорость , что мысленно не успевали загадать желания  :D

Отредактировано Botanik (2021-02-17 01:18:35)

+2

537

#p16759,Botanik написал(а):

Расплата не трать силы , в кепке и без кепки да это она. на фото вижу изменения контраст , майка, часы(на левой руке), джинсы, кроссовки жилетка на ней идентична. дерево это шедевр , уместился в одну табличку.
Баба на фото смотрит на фотографа
Ему сейчас про чебаркульский метеор скажи что это фейк, так он вынесет весь мозг вопросами , да ещё и Елена прибежит доказывать  что у неё есть тот самый кусок метеорита   ведь они забыли как в детстве загадывали желания на падающею звезду, у которой была такая скорость , что мысленно не успевали загадать желания

Спасибо. Ботаник. Я только закончил тренировку и немного устал. Посмотрел твое сообщение и ....ты не представляешь, я редко смеюсь, лишь улыбаюсь...я смеялся от души. Спасибо , что ты с нами.
Да, кстати - с метеоритом ты борщанул - читай мои посты. Я напрочь отвергаю наличие метеоритов и динозавров.

0

538

#p16760,subdim написал(а):

Да, кстати - с метеоритом ты борщанул - читай мои посты. Я напрочь отвергаю наличие метеоритов и динозавров.

Упавших на землю и луну и динозавров, якобы живших на Земле.

0

539

#p16758,subdim написал(а):

Не хотел говорить, но ведь я пообещал быть честным с тобой. Я просто бросил тебе пропуль, а ты схватил его, как щука блесну. Ты прост и неинтересен. С тобой глупо идти. Ты не прошел простой тест. На вонючий прибор, который может нагуглить за 10 секунд даже полный кретин.

Этот дозиметр  ( что на фото)  не гуглится за 10 секунд.
Не зная  марку, его можно долго искать.  Ты его просто не искал. Откуда знаешь что СРП-68 вонючий?  У тебя открылось "второе" обоняние?  Это из-за "просветления"? 
Выбрось из головы всю эту  муть, стань "обусловленным", как и все,  и попробуй вести себя достойно. Это намного интереснее и жизненнее, чем писать твои односложные откровения, о том как ты смог выбраться из болота и стал чистым в один миг.

+1

540

#p16758,subdim написал(а):

Нет, барбуляк, я в полном психофизическом порядке , чего и всем желаю, поэтому мне легко увидеть натянутость твоих выводов. А то, как ты используешь алфавит, позволяет предположить, как минимум невротизм, который возможно уже заметен и внешне. Сострадаю, видя, как ты снова разрушаешь свой мозг.

Понимаете, "Синюков"... Изображая в моей теме идиота и дебила, вы рубите под собой серьезного писателя. Мне то, конечно, до первой звезды, но подумайте - кто будет читать здесь вашу глубокую литературу, видя перед собой жалкого клоуна с отсутствием мозгов? Или вы думаете, что нас тут двое? Вы заблуждаетесь...  :smoke:

#p16759,Botanik написал(а):

да ещё и Елена прибежит доказывать  что у неё есть тот самый кусок метеорита

Ленка (Л.С.) не прибежит - он им запретил тут показываться. Ленка сейчас затеяла мой переезд на новый форум. А у меня вещей столько, что они не помещаются в тот фургон, который она пригнала...  :smoke: Я прям озадачен... Да, и Буха там нет, хотя обещала... ему.

Отредактировано Rasplata (2021-02-17 09:16:21)

0

541

#p16758,subdim написал(а):

Ты прост и неинтересен. С тобой глупо идти.

Ты куда-то идешь? Ты себе льстишь. Ты давно забыл где находится дверь, а санитаров переселили на соседние кровати...  :smoke:
Да, я прост. Это мой метод, так как он самый доходчивый, судя по твоим подскокам на сковороде...

Отредактировано Rasplata (2021-02-17 09:23:11)

0

542

#p16763,Rasplata написал(а):

Понимаете, "Синюков"... Изображая в моей теме идиота и дебила, вы рубите под собой серьезного писателя. Мне то, конечно, до первой звезды, но подумайте - кто будет читать здесь вашу глубокую литературу, видя перед собой жалкого клоуна с отсутствием мозгов? Или вы думаете, что нас тут двое? Вы заблуждаетесь...

Я уверен, что те люди, которые читают форум и не сбиваются в кричашее и оскорбляющее стадо идущее за своим вождем, делают правильные выводы о тебе, твоих поклонниках и тому, о чем и как ты пишешь. Твои глубокие мудрствования и методы анализа ситуации, а также свинские манеры общения, оскорбления, неприкрытая грубость, перечеркивают твои, возможно во многом и не беспочвенные выводы.
Ты сердишься  Юпитер - значит ты не прав. Прочитай нашу беседу. Я лишь предоставил видео, отвечая на вопрос и ты ничегошеньки не смог сказать, кроме того, что на основании замеченной тобой профессиональной камеры, построить фундамент своих расследований. Затем, ты пустился в оскорбления и пошел вразнос , обвиняя меня во всех тяжких. А ведь я предложил идти вместе, закрывая вопрос за вопросом. Затем выскочил Ботаник и Пролл, со своими глубокими расследованиями и инсинуациями. Ну смех и грех.))) Я лишний раз убеждаюсь, что цирк шапито,это не союзгосцирк.

0

543

#p16762,proll написал(а):

Этот дозиметр  ( что на фото)  не гуглится за 10 секунд.
Не зная  марку, его можно долго искать.

Я к тебе ровно отношусь, поэтому - намекну. Мой сосед - не простой связист. У него в подчинении около 300 человек и опыт работы и с мчс в том числе, включая, как ты понимаешь и спецоборудование. А опыт работы - 35!!! лет. За плечами ХИРЭ и ученая степень. А не буду здесь называть его фамилию, в подтверждение моих слов -это не корректно с моей стороны. Я немного утрировал, когда писал свой ответ. Основной посыл его , заключался в том, что для меня не составит никакой проблемы узнать о ЛЮБОМ профессиональном оборудовании, практически все.
Но великий сыщик, начал перескакивать на совершенно другие темы, не закрыв предыдущие простые вопросы. А наживку , пропуль, брошенный за оскорбления, схватил, как чайка хлеб. Он посылал меня на хуй, не стесняясь в выражениях, обзывал дебилом и все ему сходило с рук. Я скажуему лишь одно, да простит меня Карл. Ты Дурачек, Барбуляк.

0

544

#p16762,proll написал(а):

Этот дозиметр  ( что на фото)  не гуглится за 10 секунд

Гуглится за 5 сек.

https://ua.all.biz/radiometr-dozimetr-p … -g13909606 Стоит копейки - 1500 гривен.

0

545

#p16767,subdim написал(а):

Гуглится за 5 сек.

Набери - профессиональные поисковые дозиметры.

0

546

#p16766,subdim написал(а):

Ты Дурачек, Барбуляк.

Забавно, обычно мне так Дима пишет...  :smoke:
Так что там с дозиметром? Для чего его показывают у бутафории на "нашей" скромной (размерами) площадочке, в которую (так точно - вольно, разойдись) попал "малайзийский лететельный агрегат"?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t75291.jpg

Кстати, не знаешь почему в кадр не попал паламатый столб?  :smoke: И почему заднее колесо мотоцикла не совпадает, по продольной оси рамы, с передним?  :D

Отредактировано Rasplata (2021-02-17 12:37:17)

0

547

#p16769,Rasplata написал(а):

Забавно, обычно мне так Дима пишет...

Любой, более менее вменяемый человек, напишет тебе именно так - не сомневаюсь. Я не отношу себя к нормальным или ненормальным, поэтому, вместо того, чтобы просто забыть о тебе, учитывая твое поведение и презрение, твою грубость, мат и издевательства, недостойные участника форума, предлагаю тебе следующее.

1 - оно же и последнее. Извиниться (не передо мной), перед уважаемыми читателями, за хамство и грубость, по отношению к Форуму и зайти, сняв грязную обувь и прополоскав тщательно рот. Достаточно будет одного сообщения, например - ПРОСТИТЕ НАРОД!.
В этом случае, я иду с тобой до конца, если конечно , твоим оружием в пути будет только одно - УВАЖЕНИЕ. Я уже неоднократно повторял, что слово УВАЖАТЬ, его истинное значение - ПРИВНОСИТЬ СПОКОЙСТВИЕ.
Сделай это и ты увидишь, что дальше произойдет. Сможешь ли стать над собой ?

0

548

#p16770,subdim написал(а):

1 - оно же и последнее. Извиниться (не передо мной), перед уважаемыми читателями, за хамство и грубость, по отношению к Форуму и зайти, сняв грязную обувь и прополоскав тщательно рот.

Странно, вы тут ходите с грязной жопой... Откуда, извиняюсь, постоянно течет ваш словесный понос (флуд - за который вас тут не трогают). Поэтому ваши призывы к гигиене - не по адресу...

#p16770,subdim написал(а):

Любой, более менее вменяемый человек, напишет тебе именно так - не сомневаюсь.

А пока тока вы так пишите...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-17 12:38:51)

0

549

Ржу, нимагу...  :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t562471.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t358363.jpg

Звини, "синюков" - ничего не могу поделать со своими глазами.  :smoke:
---
Меня всегда интересовало - почему за площадкой ничего не видно? Откуда взялся такой чудный горизонт? Тебе-то понятней, да?  :D
---
А ты за каких жуликов? Украинских или российских? А может за великобританских? Это те, которые легенду писали по времени GMT...

Отредактировано Rasplata (2021-02-17 13:05:41)

0

550

#p16771,Rasplata написал(а):

Странно, вы тут ходите с грязной жопой... Откуда, извиняюсь, постоянно течет ваш словесный понос (флуд - за который вас тут не трогают). Поэтому ваши призывы к гигиене - не по адресу...

Без конкретных примеров (только не стоит приводить примеры, за которые я отсидел ), это лишь личное мнение,  высказанное в оскорбительной и  крайне неуважительной форме.

А вот твои грубейшие оскорбления чуть ли не в каждом посте, напрямую заслуживают хорошей бани, согласно известным всем правилам форума.  Но ты видимо ОСОБЕННЫЙ, не такой , как остальные. Эдакий  Великан -великаныч. Которому почему то все сходит с рук.
Так кому здесь позволено все ?

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур