Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 451 страница 500 из 1112

451

#p16649,subdim написал(а):

О чем ты , несчастный - у меня никогда не было никаких версий по интересующему тебя вопросу.

Мне нравится как ты заговорил. Но это я тебе только одной ийцо прищемил, а ты уже лапки к верху. Больно, Федя?  :smoke:

0

452

#p16650,Rasplata написал(а):

Мне нравится как ты заговорил. Но это я тебе только одной ийцо прищемил, а ты уже лапки к верху. Больно, Федя?

Похоже на то, что лапки то, поднял ты. Или не замечаешь, как они поползли вверх. И вдруг.. резко дернулись вниз, к яичкам. Это реакция, Барбуляк, но не переживай, поднятые кверху лапки, были зафиксированы.

0

453

#p16651,subdim написал(а):

Похоже на то, что лапки то, поднял ты. Или не замечаешь, как они поползли вверх. И вдруг.. резко дернулись вниз, к яичкам. Это реакция, Барбуляк, но не переживай, поднятые кверху лапки, были зафиксированы.

Ты учти, я трансляцию веду параллельно на девятку. Для надежности...  :smoke:

0

454

#p16652,Rasplata написал(а):

Ты учти, я трансляцию веду параллельно на девятку. Для надежности...

Вижу. Не переживай.)

0

455

Автор: Барбуляк
special one
Барбуляк
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщений: 6027
&@&: +3040
СпС: +833
Holms
Оказывается ИХ изображения не могут служить доказательствами МОИХ версий.

Ты , как всегда передергиваешь. Водишь в свою игру неких ИХ.

0

456

#p16654,subdim написал(а):

Ты , как всегда передергиваешь. Водишь в свою игру неких ИХ.

Дык, это ОНИ занимаются фотошопом. Как мне ИХ называть? Это же не инопланетяне "рисуют".  :smoke:

0

457

#p16655,Rasplata написал(а):

Дык, это ОНИ занимаются фотошопом. Как мне ИХ называть? Это же не инопланетяне "рисуют".

Кто они по твоему - это раз. Укажи неопровержимо на фотошоп. Это два. Веди дружеский диалог, уважительно общайся. Это три.

0

458

#p16656,subdim написал(а):

Укажи неопровержимо на фотошоп.

Дык, я вроде уже два раза указал, но ты же дебил...  :smoke:

0

459

#p16657,Rasplata написал(а):

Дык, я вроде уже два раза указал, но ты же дебил...

Я хочу подумать. Откуда взята фотография 2. Только не нужно возмущаться.

0

460

#p16659,subdim написал(а):

Только не нужно возмущаться.

Ты идешь в правильном направлении. Только думай хорошо - ничего не попорть...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-14 23:10:16)

0

461

#p16660,Rasplata написал(а):

Ты идешь в правильном направлении. Только думай хорошо - ничего не попорть...

Где я могу посмотреть фото 2, дай ссылку?

0

462

#p16661,subdim написал(а):

Где я могу посмотреть фото 2, дай ссылку?

Ща, поищу...  Вот...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t922550.jpg

21 июля ОБСЕ (по легенде) наконец попало в Грабове (Грабовое), а 19-го июля малазийский Боинг 747 прилетел с багажом и другим необходимым грузом в Киев. Внутри самолета еще были 130 грузчиков...
---
Ничего не хочешь сказать?

Отредактировано Rasplata (2021-02-14 23:46:55)

+1

463

#p16662,Rasplata написал(а):

Ща, поищу...  Вот...

21 июля ОБСЕ (по легенде) наконец попало в Грабове (Грабовое), а 19-го июля малазийский Боинг 747 прилетел с багажом и другим необходимым грузом в Киев. Внутри самолета еще были 130 грузчиков...
---
Ничего не хочешь сказать?

Отредактировано Rasplata (Сегодня 23:46:55)

---
Извиняюсь, 20-го июля (по легенде) ОБСЕ попало в Грабове (Грабовое). 21-го июля они выпустили отчет...

0

464

Это одно и то же место.

0

465

#p16664,subdim написал(а):

Это одно и то же место.

Никакого фотошопа здесь нет.

0

466

#p16664,subdim написал(а):

Это одно и то же место.

Фото 1 и фото 2? Конечно место одно - там больше таких крестов нет... В этом и прикол...  :smoke:

0

467

#p16665,subdim написал(а):

Никакого фотошопа здесь нет.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t950968.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t814275.jpg

А как ты определил?
--------
Особенно прикольно звучит подписуха к последнему фото.

Члены Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине вынуждены идти к месту аварии пешком; их сопровождают сепаратисты, которые контролируют территорию.

Отредактировано Rasplata (2021-02-15 00:14:46)

0

468

#p16667,Rasplata написал(а):

А как ты определил?

Барбулляк, я тебя искренне уважаю, ты можешь мне просто поверить в этом (что я уважаю тебя). Но ведь если я тебе скажу, что я был там сейчас и убедился лично, то ты , как минимум назначишь мне пилюльки- уколы- смирительную рубашку и прочие атрибуты психдиспансера. Но я не хочу тебе врать. Я был там и все проверил. Это одно и то же место.

0

469

#p16668,subdim написал(а):

Но я не хочу тебе врать. Я был там и все проверил. Это одно и то же место.

А я тебе и не говорил, что это разные места. Я тебе говорю, что объекты на фото 1 и фото 2 не соответствуют реальности в этом (одном) месте - кто-то из фотографов ашиПся. Неужели так тяжело это понять?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t603915.jpg

Кстати, когда я общался со специалистами на форуме AVSIM, то один авиатор, знакомый с этими местами, мне сообщил, что я бы мог попасть в традиционное Грабово (как на карте), только если бы меня туда привезли бы на автобусе с закрытыми окнами. Не догадываешься почему?  :smoke:
---
Кстати, третья фотография (без номера) проверочная. Она позволяет людям, которые ничего не понимают в ракурсах, понять, что кто-то из фотографов действительно ашиПся.

Отредактировано Rasplata (2021-02-15 00:32:19)

0

470

#p16669,Rasplata написал(а):

Я тебе говорю, что объекты на фото 1 и фото 2 не соответствуют реальности в этом (одном) месте - кто-то из фотографов ашиПся. Неужели так тяжело это понять?

#p16669,Rasplata написал(а):

А я тебе и не говорил, что это разные места. Я тебе говорю, что объекты на фото 1 и фото 2 не соответствуют реальности в этом (одном) месте - кто-то из фотографов ашиПся. Неужели так тяжело это понять?

Кстати, когда я общался со специалистами на форуме AVSIM, то один авиатор, знакомый с этими местами, мне сообщил, что я мог попасть в традиционное Грабово (как на карте), если меня туда привезли бы на автобусе с закрытыми окнами. Не догадываешься почему?

Что означает в твоем понимании - не соответствуют реальности. Девочки  - это разные люди. Дальше я просто не думал, в смысле - не погружался.

-1

471

#p16670,subdim написал(а):

Что означает в твоем понимании - не соответствуют реальности.

Тебе нужно мысленно встать на место фотографа первой фотографии и посмотреть на дерево, которое находится за крестом. А потом мысленно переместиться на место фотографа фото 2. Твое перемещение будет ВПРАВО. А так как ты переместишься вправо, то и дерево переместится ВПРАВО и выглянет СПРАВА от креста. А у фотографа фото 2 дерево сместилось ВЛЕВО. Понял?
Если не понял, то мысленно встань на место фотографа третьей фотографии...
Девочка это переводчик. Она с ними ходит постоянно на всех фотографиях. Погрузись в тему...

Отредактировано Rasplata (2021-02-15 00:42:16)

+1

472

#p16669,Rasplata написал(а):

Кстати, когда я общался со специалистами на форуме AVSIM, то один авиатор, знакомый с этими местами, мне сообщил, что я бы мог попасть в традиционное Грабово (как на карте), только если бы меня туда привезли бы на автобусе с закрытыми окнами. Не догадываешься почему?

Однотипные пейзажи.

0

473

#p16672,subdim написал(а):

Однотипные пейзажи.

Я с тобой не про пейзажи, я с тобой про ракурсы... Заметь, ты меня троллишь, а я тебя не посылаю. Заметил?

0

474

#p16671,Rasplata написал(а):

Если не понял, то мысленно встань на место фотографа третьей фотографии..

Завтра. Сегодня уже не могу. Спокойной ночи.

0

475

#p16672,subdim написал(а):

Однотипные пейзажи.

Запах.

0

476

#p16674,subdim написал(а):

Завтра. Сегодня уже не могу.

Да, это тяжело. Будь...

0

477

#p16675,subdim написал(а):

Запах.

Запах  "войны"

0

478

#p16677,subdim написал(а):

Запах  "войны"

Да-да. Тяжелый запах войны. Когда Юрий Васильевич Юрченко лечился от всяких переломов в московском госпитале-больнице, то к нему приперся Игорь Иванович Стрелков и отдал ему свою личную медаль "За оборону Славянска" за номером 0001. Вот тока такой медали у Игоря Ивановича никогда не было, она ему не положена по статусу. У него за эти дела орден.
Где он взял медаль? А в ближайшем военторге. Там они все по 500 рублей.
Очень тяжелый запах...
Такой сильный специалист по бутафорским войнам и такой прокол... Не солидно.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t252066.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-15 01:20:10)

0

479

#p16678,Rasplata написал(а):

Очень тяжелый запах...

Моего друга юности, Вовчика Кульматицкого, похитили и убили вместе с шафером, выстелами в затылок. Славянск. Зам.мэра.

0

480

#p16679,subdim написал(а):

Моего друга юности, Вовчика Кульматицкого, похитили и убили вместе с шафером, выстелами в затылок. Славянск. Зам.мэра.

Это Неля Игоревна. Кто мог кроме неё? Это её почерк...

0

481

#p16678,Rasplata написал(а):

Такой сильный специалист по бутафорским войнам и такой прокол... Не солидно.

Война - это товар. Главное - извлечь энергию. У них все получается, как по нотам. Это тонкий расчет стратегии и тактики. И они опережают время на десятилетия. Сценаристы - программисты от бога , имя которому - Ложь. Они пишут партитуру давно и диавольски точно. Они лишь наблюдают, чтобы дири -жеры правильно делали свое дело.

0

482

#p16680,Rasplata написал(а):

Это Неля Игоревна. Кто мог кроме неё? Это её почерк.

Решал Вовчик. Она - никто.

0

483

#p16682,subdim написал(а):

Решал Вовчик. Она - никто.

Он действительно был умен.  И , как человек, вполне. Но...видимо где то не рассчитал.

0

484

#p16671,Rasplata написал(а):

Тебе нужно мысленно встать на место фотографа первой фотографии и посмотреть на дерево, которое находится за крестом. А потом мысленно переместиться на место фотографа фото 2. Твое перемещение будет ВПРАВО. А так как ты переместишься вправо, то и дерево переместится ВПРАВО и выглянет СПРАВА от креста. А у фотографа фото 2 дерево сместилось ВЛЕВО. Понял?

Я считаю, что фотограф переместился влево. Считаю, что никакого монтажа здесь нет.

0

485

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t253954.jpg

#p16684,subdim написал(а):

Я считаю, что фотограф переместился влево. Считаю, что никакого монтажа здесь нет.

Влево значит фотограф переместился? Естественно, если дерево переместилось влево, то и фотограф ДОЛЖЕН был переместиться влево. Поздравляю, левой стороной дороги вы овладели, осталось овладеть ПРАВОЙ. Она самая трудная...
Предлагаю зайти с другой стороны. Если внимательно посмотреть на дорогу, то легко можно заметить, что если спускаться по ней сверху (от горизонта) и внимательно смотреть вперед, то легко можно (сверху) разглядеть место катастрофы, так как на фото №2 (и на следующем) хорошо видна ограничительная лента, которой по периметру обтянуто место катастрофы.
Но вот какая странность, нет ни одного изображения с этим видом. Не получилась такая фотография ни у одного фотографа или оператора. Не догадываешься - почему?
И еще одна странность. Юрий Васильевич Юрченко, который 17-го июля задолбался снимать трупы в районе "грабовской птицефабрики" (площадка №2), не смог сделать ни одной фотографии на площадке №1 (к которой на фото (см. выше) подходит миссия ОБСЕ. Там расстояние всего метров 700 (между площадками №2 и №1). Но возникла какая-то непреодолимая сила. У вас нет никаких догадок в объяснении этих двух странностей? У меня есть...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-15 09:35:02)

0

486

#p16685,Rasplata написал(а):

Но возникла какая-то непреодолимая сила. У вас нет никаких догадок в объяснении этих двух странностей? У меня есть...

Давай их сюда. С фотографиями все в порядке. Я не утверждаю, что с боингом все чисто и нет никаких манипулаций  с сознанием обывателя. Мы не можем видеть факты, пока не схватим картину целостно. Нужно увидеть основу, скелет и если мы видим правильно, то на этот скелет лаконично закрепится мускулатура событий до сегодняшнего дня. Лишь тогда не останется никаких сомнений, когда объяснение станет простым и доступным для каждого. Пока этого не произойдет, всегда будет конфликт.
Изложи кратко основную причину,что именно хотели закрепить в сознании людей, какую информацию и какая реакция населения прогнозировалась, какой внешний ответ и зачем.

0

487

#p16686,subdim написал(а):

Изложи кратко основную причину,что именно хотели закрепить в сознании людей, какую информацию и какая реакция населения прогнозировалась, какой внешний ответ и зачем.

А ты быстро соображаешь куда я клоню  - молодец. Даже сразу признался, что катастрофа - туфта...  :smoke: Отдал в жертву? 
Понимаешь, я не делаю выводов. Мое дело показывать ашиПки...
Выводы могут неправильно понять... Зачем мне это надо?

#p16686,subdim написал(а):

Давай их сюда. С фотографиями все в порядке. Я не утверждаю, что с боингом все чисто и нет никаких манипулаций  с сознанием обывателя.

Как мне нравятся такие бравые ребята, которые так бодро заявляют: "С фотографиями всё в порядке". А кто тебе об этом сказал?  Ты же не специалист в области цифрЫ. :smoke:
Да, с Боингом не может быть чисто по одной простой причине. В 2010 году "Малайзийские авиалинии" поменяли очередную ливрею на своих бортах. В 2014 году Боинг должен был выглядеть вот так.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t398380.jpg

Об этом намекает Йерун Аккерманс... Но его неправильно поняли.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-15 13:20:53)

0

488

#p16687,Rasplata написал(а):

Отдал в жертву? 
Понимаешь, я не делаю выводов. Мое дело показывать ашиПки...
Выводы могут неправильно понять... Зачем мне это надо?

К черту жертву!!!
Сделай осторожно, не настойчиво, не агрессивно - предположения, основанные на наблюдениях за облаками скрывающими ложь, подтолкни к пониманию общественность. Тогда возможные Ашипки, намеренные или действительные, уложатся в единое движение, которое несомненно существует и его цель, основная цель, которая преследуется изо дня в день, будет освещена. Я ведь говорил 1000 раз, СоЛнце всегда освещает Ложь Л уну, ей негде скрыться. Разум  - всегда освещает Ложь, это факт. Научи людей наблюдать сегодня, без разделения на русских и украинцев и прочей, искусственно созданной ерунды, вброшенной в сознание. Чтобы программа не довлела над ними, чтобы они сместились на периферию, ближе к свету, чтобы целостно схватили суть движения, чтобы увидели, что программа, искусственно навязанная им - это они сами, что без них, она не будет работать никогда.
Чтобы увидели, что без центра, никогда не будет и самой периферии. Тогда произойдет понимание. Это и есть действие Разума.

0

489

#p16687,Rasplata написал(а):

Как мне нравятся такие бравые ребята, которые так бодро заявляют: "С фотографиями всё в порядке".

В порядке, для наблюдателя. Он видит то, что под ними написано. Исходя из своих , как он полагает, представлений.

0

490

#p16689,subdim написал(а):

В порядке, для наблюдателя. Он видит то, что под ними написано. Исходя из своих , как он полагает, представлений.

Ты заметил - подул северный ветер и принес с собой бесов. На арену вышел Драндулякь.

-1

491

#p16690,subdim написал(а):

Ты заметил - подул северный ветер и принес с собой бесов. На арену вышел Драндулякь.

Может он вошел в Ступорь от собственного Аромата ?Потешные они, в своем бессилии...

-1

492

#p16691,subdim написал(а):

Может он вошел в Ступорь от собственного Аромата ?Потешные они, в своем бессилии...

Предрекаю, что скоро появятся Чепушило и К...

-1

493

#p16684,subdim написал(а):

Я считаю, что фотограф переместился влево. Считаю, что никакого монтажа здесь нет.

А вот здесь есть монтаж?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t173723.jpg

0

494

#p16715,Rasplata написал(а):

А вот здесь есть монтаж?

Дай ссылку на источник

0

495

#p16717,subdim написал(а):

Дай ссылку на источник

А вдруг ВЫ зачистите? Ты сначала ответь. Всё равно тебе экспертизу не делать...  :smoke:

0

496

#p16718,Rasplata написал(а):

А вдруг ВЫ зачистите? Ты сначала ответь. Всё равно тебе экспертизу не делать...

Я и сам уже нашел. Дай время посмотреть...

0

497

#p16715,Rasplata написал(а):

А вот здесь есть монтаж?

https://rg.ru/2014/07/27/parents-anons.html Ты смотрел этот материал ?

0

498

#p16720,subdim написал(а):

Ты смотрел этот материал ?

Я почти всё смотрел...  :smoke:

0

499

#p16721,Rasplata написал(а):

Я почти всё смотрел..

Видео. которое я предложил, тебя устраивает ?

0

500

#p16722,subdim написал(а):

Видео. которое я предложил, тебя устраивает ?

Нет, не устраивает - это кино (постановочное, да еще с монтажом)...
Даже ты можешь легко это понять, если откроешь глаза и посмотришь на 0:23.  :smoke:
---
Кстати, а чё ты другой ролик показываешь?  :smoke: Сильно хитрожопый?

Отредактировано Rasplata (2021-02-16 20:04:55)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур