Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 251 страница 300 из 999

251

#p2015,Еленка написал(а):

Барби, блин, улыбаешь меня!)))

Я же тебе говорил, что у меня настроение хорошее... )))

0

252

#p2014,kudrik написал(а):

Елена, ты наверное спутала(ИМХО). Эти листы цветные -- это обычая копировальная бумага. Для работы на печат. машинке, или для копирования "в ручную" карандашом рисунков-чертежей.

P.S.....Был даже известный советский анекдот. Про начальника, секретаршу и "перепечатать в ручную"

Ага, я про копирки!)))
А анекдот напишите полностью, пожалуйста, я, наверное, его не знаю. Если сильно "забористый"- напишите в личку.)))

0

253

#p2016,kudrik написал(а):

ты без дурацкого флуда не можешь?? а прочитать по моим ссылкам влом?

А я читал.

1961 г. - начало серийного производства аппарата ЭРА-Ф для изготовления офсетных печатных форм;

0

254

#p2012,Еленка написал(а):

...Это то есть я опять залезла в то, чего апче не знаю.... Тады пардон!..

Ничего страшного. Сейчас уже не так много людей, кто в живую видел эти аппараты (типа ЭРА)  ....:)  :)

Отредактировано kudrik (2019-10-14 12:38:48)

+1

255

#p2017,Rasplata написал(а):

Я же тебе говорил, что у меня настроение хорошее... )))

Да тебя хрен поймёшь какое оно у тя каждый день! Аж на Андреева не отреагировал- удивил! У меня почти всегда хорошее настроение, патамушта- как ты относишься к жизни, так и она к тебе. Улыбайтесь чаще!))) Вот и весь секрет!)))

0

256

#p2020,kudrik написал(а):

Ничего страшного. Сейчас уже не так много людей, кто в живую видел эти аппараты

Я могу сегодня зайти посмотреть на офсетный станок... ))) Кудрик, ты чего? )))

0

257

я - про аппарат типа ЭРА (пост 289 ред.)

0

258

#p2023,kudrik написал(а):

я - про аппарат типа ЭРА (пост 289 ред.)

Я что ты на нем смог бы напечатать - портрет Гагарина? ))) Не вводи людей в заблуждение. )))

0

259

#p2018,Еленка написал(а):

А анекдот напишите полностью, пожалуйста, я, наверное, его не знаю.

обычная классика, совковой эпохи печатных машинок:

Начальник и секретарша-машинистка. Для того чтобы вызвать секретаршу в кабинет, для интимной связи - была такая "кодовая" фраза:
"Наташа , срочно зайдите - надо перепечатать доклад"

Но как-то раз секретарша была или не в форме, или не в настроении. И отказала: "сейчас не могу, печатаю годовой отчёт"

Начальник злой ушёл назад в кабинет. Через время секретарша почувствовала "угрызения совести". Постучала в кабинет и спрашивает: "Ну что Иван Иванович, будем перепечатывать??"

А начальник ей зло , в ответ: "Спасибо, поздно. Я уже в ручную всё переписал".....

+1

260

#p2025,kudrik написал(а):

обычная классика, совковой эпохи печатных машинок:

Начальник и секретарша-машинистка. Для того чтобы вызвать секретаршу в кабинет, для интимной связи - была такая "кодовая" фраза:
"Наташа , срочно зайдите - надо перепечатать доклад"

Но как-то раз секретарша была или не в форме, или не в настроении. И отказала: "сейчас не могу, печатаю годовой отчёт"

Начальник злой ушёл назад в кабинет. Через время секретарша почувствовала "угрызения совести". Постучала в кабинет и спрашивает: "Ну что Иван Иванович, будем перепечатывать??"

А начальник ей зло , в ответ: "Спасибо, поздно. Я уже в ручную всё переписал".....

Вот, спасибо, Кудрик!))))) Больше чем Барби меня улыбнули!))) Спасибо!
Там в "Болталке" я интересовалась- когда ДР у Вас? Люблю поздравлять своих любимок на 911. Два удовольствия сразу- и приятное сделаешь человеку, и Димасу типа "привет" из читального зала.)))

0

261

#p2026,Еленка написал(а):

Больше чем Барби меня улыбнули!)))

Дык это понятно, открытым же текстом... ))) Забыл правда про Гагарина и офсетные формы рассказать... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 13:20:11)

-1

262

#p2013,Rasplata написал(а):

А портрет Гагарина видимо с деревянных дощечек множили (на которых его паяльником выжигали)?

Ты Барбискулянт, видимо настолько привык к своему состоянию, что уже ничего не чуешь и кладешь под себя без зазрения совести.
Кто и что там множил? Где? На чем? Зачем? А, это ты наверное судишь, лишь по выхаркиванию своего Димаса с этой вот единственной измятой, дОстанной неизвестно от куда и когда фоткой?
https://i.ibb.co/HnsRLBv/58878-8.jpg
Так она и была единственная на всю Красную площадь, какие там офсетные формы, какие паяльники? Что ты несешь?
https://i.ibb.co/bdDf33K/747410-900.jpg

Отредактировано Sidorovich (2019-10-14 13:26:21)

+1

263

#p2028,Sidorovich написал(а):

Кто и что там множил? Где? На чем? Зачем?

Я что-то писал про многоженство? ))) Это Кудрик, ты явно меня с ним перепутал, l2. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 13:28:24)

0

264

Бух, на днях же годовщина...))) Позвал бы ты моего любимого Гава сюда. Иль он занят повторением?)))) Позови, прикольный он типочек!
Мальчики, кто на 911 не забанен, позовите Мишу, Нубика, опять же порнухи тут нет- без Ровера не обойтись!))) Кто там у нас ещё прикольный? Тут нас хоть не выгоняют- флудим в радость.)))
Ага, Барби, просила же я Янусю забанить тебя за оскорбление Сидоровича, хоть на пару дней- фиг, блин! Все мои девчата знают, что ты- моя зайка и не поддаются на провокации!)))
Щас тока очнулась, так увлеклась тут беседой,-аж на 911 сегодня не ходила.... Обалдеть!)))) Этак мы и Буховы мечты воплотим, плюнем, да мигрируем!)))

0

265

#p2030,Еленка написал(а):

Ага, Барби, просила же я Янусю забанить тебя за оскорбление Сидоровича, хоть на пару дней- фиг, блин! Все мои девчата знают, что ты- моя зайка и не поддаются на провокации!)))

Спроси у Буха (он чёт не заходит) - он уже заплатил 300 рублей за данные из Госреестра? ))) А то я не успел его предупредить... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 13:42:39)

0

266

#p2033,Еленка написал(а):

Ёперный театр

так отож....

+1

267

#p2034,kudrik написал(а):

так отож....

Я и грю- одни взрослые у меня мужчины тут,  нет возможности "развернуться", девочки мои не пишут совсем.... Подначу их в Вк, пусть пишут! Скажу- заскучали наши мужчины! Добро ли- Барбуляка на интим потянуло.)))) Буковки ему не те....
Вон и Марго вернулась, пусть пишет, мож уже батарейки ядерные забацала, Андреев просил очень.)))

0

268

#p2031,Rasplata написал(а):

Спроси у Буха (он чёт не заходит) - он уже заплатил 300 рублей за данные из Госреестра? ))) А то я не успел его предупредить... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 18:42:39)

Так ты про Керчь чтоли, детка??? А я-то Буху не про Керчь говорила(у нас с ним свои маленькие секреты))). У меню-то три годовщины нынче- год Керчи, год, как я толком писать стала на 911 и год 21-23 октября. Или забыл, как я тя на модера выдвигала, а ты отказывался, говорил не могёшь,- Василь Василича в пеший эротический тур спровадил. Вот было время! Повторила бы всё  тыщу раз!))))

0

269

#p2037,Еленка написал(а):

Так ты про Керчь чтоли, детка???

Нет, я тебе свой день рождения скинул ... Ты же вроде не блондинка?

0

270

#p2001,kudrik написал(а):

Ж., ты тоже страдаешь той-же хернёй, как и Барбуляк.
Это  --- дурная привычка говорить полу/намёками и полу/загадками.

Согласен с тобой полностью, никак не избавиться от греха косноязычия, а если еще подшофе...

В детстве у бабушки после общения  с соседским пацаном, который "р" не выговаривал, я через неделю уже сам так говорил,
а на девятке и тут с "барбареллой" уже не один год, с кем поведешься...

вот, гляди:

#p2031,Rasplata написал(а):

Спроси у Буха (он чёт не заходит) - он уже заплатил 300 рублей за данные из Госреестра? ))) А то я не успел его предупредить... )))

и о чем это он?
Какие данные, и почему сам не спросит?
Эй, Барб, у меня тут гривна и держреестр. Предупреждай прямым текстом, чего ты там не успел.
И версия "Сидорович= I2" - это всего лишь твоя версия.

П.С. все, я ухожу до кума на соточку, у нас сегодня подвійне свято и вообще зуб ноет не первый день, бляха....

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-14 15:33:23)

0

271

#p2039,Бухтияр Ж. написал(а):

Какие данные, и почемиу сам не спросит?
Эй, Барб, у меня тут гривна и держреестр. Предупреждай прямым текстом, чего ты там не успел.

Дык Ленка сама мой день рождения из реестра не вытащит...

ЕГРИП находится в федеральной собственности и считается федеральным информационным ресурсом. В данном реестре содержатся такие данные: информация о физическом лице, зарегистрированном в качестве индивидуального предпринимателя (ФИО, пол, дата и место рождения, гражданство, место жительства, данные документа, удостоверяющего личность);
Источник: https://ipinform.ru/otkrytie-ip/registr … egrip.html

Открытым текстом  даю : )))

Индивидуальный предприниматель Никулин Андрей Владимирович
Общая информация по предпринимателю
ОГРНИП 305838317400051 (от 23 июня 2005 года)
ИНН 830100051313
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, 16 декабря 1997 года
Регион г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Прекращение деятельности 1 января 2005 года
Утратил государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя на основании статьи 3 ФЗ от 23.06.2003 №76-ФЗ

#p2039,Бухтияр Ж. написал(а):

И версия "Сидорович= I2" - это всего лишь твоя версия.

- А мусорка своего дашь нам на съедение?
- А вот пусть он сам за вас похлопочет, а мы рассмотрим.

А Миша Северный = Горожанин  - лишь твоя? )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 16:11:14)

+1

272

#p2041,Rasplata написал(а):

- А мусорка своего дашь нам на съедение?
- А вот пусть он сам за вас похлопочет, а мы рассмотрим.

Это тебе для постоянного напоминания о твоём непревзойденном Тупизме, с большой буквы.
А вот теперь посмотрим, как этот мусорок себя проявит. :crazyfun:

+1

273

#p2038,Rasplata написал(а):

Нет, я тебе свой день рождения скинул ... Ты же вроде не блондинка?

Так рыжая же.... Опять шифровка, я же не понимаю, блин!... В личку скинь тады. Тока- смысл- я тебя поздравлю и все увидят, Барби, ты як всегда, всё  со своими ребусами...)))

0

274

Плюс за "Ленку", вот такое обращение ко мне- в норме))))

0

275

#p2042,Sidorovich написал(а):

Это тебе для постоянного напоминания о твоём непревзойденном Тупизме, с большой буквы.
А вот теперь посмотрим, как этот мусорок себя проявит.

Сидорович, а я не понЯла! А чегой- то у тя аватарка 12-ого???? Аж офигела!)))
У Мишани вон тоже с авой проМблемы че- то... Мишаня,ау,блин! Хоть заходи иной раз!...

Отредактировано Еленка (2019-10-14 17:12:22)

0

276

Бухтияр Ж.
Мне-то ответишь или чё??? Где мой Гав??? Год уже прошёл никаких новых картинок смешных, блин! Скажи,- я скучаю! Очень!

0

277

#p2041,Rasplata написал(а):

А Миша Северный = Горожанин

С хера ли??" Миша- это Миша! У Горожанина мозгов не хватит так в компах разбираться и во всём, что с компами связано. Сделай выводы, любимый, блин!

0

278

#p2042,Sidorovich написал(а):

Это тебе для постоянного напоминания о твоём непревзойденном Тупизме, с большой буквы.
А вот теперь посмотрим, как этот мусорок себя проявит.

А кто у нас нынче " мусорок"??? Прошу ни кого не оскорблять! Спасибо!)))

0

279

#p2042,Sidorovich написал(а):

А вот теперь посмотрим, как этот мусорок себя проявит.

Чем больше ты дергаешься, тем смешнее становится...

http://s7.uploads.ru/t/iM5gv.jpg

0

280

#p2049,Rasplata написал(а):

Чем больше ты дергаешься, тем смешнее становится...

А я завтра твою аватарку себе поставлю :crazyfun:
Тогда вместе и посмеёмси :rofl:

0

281

#p2050,Sidorovich написал(а):

А я завтра твою аватарку себе поставлю
Тогда вместе и посмеёмси

А Мише тоже ты поставил?

0

282

#p2051,Rasplata написал(а):

А Мише тоже ты поставил?

Я не расслышал, кто тебе вставил?

0

283

#p2052,Sidorovich написал(а):

Я не расслышал, кто тебе вставил?

Ну, наконец начальник пришел, а то я уже думал, что тут анархия... )))

0

284

#p2052,Sidorovich написал(а):

Я не расслышал, кто тебе вставил?

Ты же вроде завтра вставлять себе собирался - куда торопишься? )))

#p2050,Sidorovich написал(а):

А я завтра твою аватарку себе поставлю

0

285

#p2054,Rasplata написал(а):

Ты же вроде завтра вставлять себе собирался - куда торопишься? )))

Я собирался ПОСТАВИТЬ.
Но для тебя есть только понятие вставить. Я ж говорил, поставлю, что бы ты каждый день вспоминал и не забывал.

0

286

#p2055,Sidorovich написал(а):

Я собирался ПОСТАВИТЬ.
Но для тебя есть только понятие вставить. Я ж говорил, поставлю, что бы ты каждый день вспоминал и не забывал.

Слабенький ты тролль, I2. Даже не можешь предугадать, как тебе твой текст ВСТАВИТСЯ... )))
Хотя понятно, ты тут на разогреве - пока старшие думают... )))

0

287

Конан-барбар, как я вижу, весь заколот крутится, как правило. вокруг тебя.
Или в твоем присутствии.
То ли карма такая, то ли манера твоя полунамёчная-заразительная..
такое ощущение. что пропади барбулятор из нашего тесного мирка  - так все и развалится к чертям собачим.

Может это ты тут тайный босс?

П.С. зубтакиноет..

0

288

#p2057,Бухтияр Ж. написал(а):

Может это ты тут тайный босс?

Ты близок к истине, но сначала тебе нужно заглянуть в "мой" реестр (ИП Никулин А.В.) ... Извини, что прямым текстом. Сегодня похоже день тупых...

P.S. Там нужно будет заплатить 300 рублей за информацию... Но я вам предлагаю скинуться - оно того стоит...

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 19:40:04)

0

289

Чё жаба душит? ))) Ну, тогда начнем просмотр. 1-я страница...

http://s8.uploads.ru/t/G6fs7.jpg

0

290

2-я страница...

http://sh.uploads.ru/t/0sAe9.jpg

0

291

3-я страница...

http://sg.uploads.ru/t/amCPy.jpg

0

292

4-я страница...

http://sd.uploads.ru/t/Io9fz.jpg

0

293

И последняя...

http://s3.uploads.ru/t/olkCy.jpg

Ну, чё, Ленка? ))) Когда меня будешь поздравлять с ДР? )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 21:27:15)

0

294

#p2056,Rasplata написал(а):

пока старшие думают... )))

Барбуляк, а правда на моей новой аватарке привидение на Барбуляка похоже?
Это называется РАСПЛАТА пришла внезапно. :D
Чуть не забыл, международные жулики шлют тебе пламенный привет и обещают навещять и носить передачи. О как.

Отредактировано Sidorovich (2019-10-14 22:41:04)

0

295

Ну, а ты, Бух, понял, что я работаю под прикрытием? )))

0

296

#p2065,Rasplata написал(а):

Ну, а ты, Бух, понял, что я работаю под прикрытием? )))

А мне-то какая разница? Я так вообще не работаю - развлекаюсь. Времени свободного хватает.

***

Сидорович, у нас тут только Еленка авы меняет, как перчатки.
Оставайся самим собой.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-14 23:06:31)

0

297

#p2066,Бухтияр Ж. написал(а):

А мне-то какая разница? Я так вообще не работаю - развлекаюсь. Времени свободного хватает.

Я к тому, что ваши поиски бесполезны... ))) А Сидорович (или кто они там...) идиот...

Отредактировано Rasplata (2019-10-15 07:54:17)

-1

298

Расплата, не тупи, я ничего не искал.

0

299

#p2067,Rasplata написал(а):

идиот...

Ладно, неидиот, шутки в сторону.
Вот скажи мне о опытнейший из выдающихся, что изменилось на следующей фотографии после этой?
https://media.gettyimages.com/photos/pr … =2048x2048
Т.е. на этой, что по другому, по сравнению с первой.
https://i2-prod.dailyrecord.co.uk/incom … h-MH17.jpg
Обрати внимание, что я подробно так разжевываю специально для неидиотов.

Отредактировано Sidorovich (2019-10-15 09:25:21)

0

300

#p2070,Rasplata написал(а):

Ты наверное про трансформатор хочешь поговорить? )))

Не совсем.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное