Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 701 страница 750 из 999

701

#p3358,Еленка написал(а):

оставляйте на "девятке", пожалуйста! Ждём от Вас разбор по фактам!

Ну никак не получается сделать из "сита" филиал девятки. По части разборов. Былых. Остался тока "блых"...

Из флуда вышедши , во флуд и канем...
Хотя Папу Карло это, как видно, ни на грамм не напрягает. Наверное, так и надо.

#p3359,Sidorovich написал(а):

Тогда палкой не махай.  :crazyfun:

кстати, о птичках:
:crazyfun: - "улюблэнный" смайлик Ровера ))

#p3159,Еленка написал(а):

Эх, Ровера на нас нет!)))

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-11 16:09:36)

0

702

#p3359,Sidorovich написал(а):

Но всё таки ждешь.
Тогда палкой не махай.
Или барбуляке отдельно настучи.   
Ему понравится!
А то шкура Сидоровича она хрупкая, её еще Багров и Северный напрокат берут, испортится раньше времени.
Да, Бух?

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 20:43:43)

Да ладно! Я же просила по -русски- не отвечай!?Теперь ты будешь "Ленкой"козырять? Кто Вам апче сказал, что я- Ленка? Впрочем, не думайте об этом! Мы же Боинг ещё не нашли- давайте- ближе к Боингу!

0

703

#p3360,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну никак не получается сделать из "сита" филиал девятки. По части разборов. Былых. Остался тока "блых"...

Из флуда вышедши , во флуд и канем...
Хотя Папу Карло это, как видно, ни на грамм не напрягает. Наверное, так и надо.

кстати, о птичках:
- "улюблэнный" смайлик Ровера ))

Бух- ну- "абра-кадабра" дикая, реально! Пиши яснее!

0

704

#p3360,Бухтияр Ж. написал(а):

Хотя Папу Карло это, как видно, ни на грамм не напрягает. Наверное, так и надо.

Бух, ты это в баню собрался или чё? Аккуратнее в выражениях, мой друг, теперь не жалуйся!)))

0

705

#p3351,Rasplata написал(а):

Rasplata (Сегодня 11:24:

Барб, не пропадай, без нас с тобой ( нескромность&гордыня) форум мгновенно засыпает ))

..да и бодаться с тобой интереснее, чем с Сидрычем  :D

0

706

#p3363,Еленка написал(а):

теперь не жалуйся!

Оо, Ленка Усольцева, свет очей моих!
Полпредом Папы будешь?
Ты не убедительна - на этот раз я папу не обидел и даже имя процитировал правильно, хоть и на фолк-манер  :flag:

**

#p3359,Sidorovich написал(а):

А то шкура Сидоровича она хрупкая, её еще Багров и Северный напрокат берут, испортится раньше времени.
Да, Бух?o.O

Ваши шкуры- шо клоны путена...
Скинов много - один шот .
Или же наоборот?  %-)

..и на флудфоруме бывает скушно. Вот и прет абра с кадаброй.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-11 16:25:28)

0

707

#p3365,Бухтияр Ж. написал(а):

Ваши шкуры- шо клоны путена...

Ага)))
Так у меня ешо шкура обамы есть :D
https://i.gifer.com/6Z5T.gif
Если шо... :crazyfun:

0

708

#p3366,Sidorovich написал(а):

Так у меня ешо шкура обамы

и при чем тут "чмо" ( МихуЕ.  напомнил)

Ты не про галстук часом?

https://funkyimg.com/i/2YCSr.jpg

Справедливости ради следует отметить, что пальма первенства разборки шкуры г-на С. на скины принадлежит таки г-ну Барбулоглу.
хи-хи.
Бахтияр ты испытываешь мое терпение или терпение Карла? YanaMaf

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-11 16:52:28)

0

709

#p3361,Еленка написал(а):

Да ладно! Я же просила по -русски- не отвечай!?Теперь ты будешь "Ленкой"козырять? Кто Вам апче сказал, что я- Ленка? Впрочем, не думайте об этом! Мы же Боинг ещё не нашли- давайте- ближе к Боингу!

С ума совем-то не то сходи! Ленка- это Ленка. Ольга Рязагцева- уже мои фантазии, а киллеры- ближе, чем я думала!)))  Бух, как те доказать что я- это я? Паспорт?)))

0

710

#p3367,Бухтияр Ж. написал(а):

и при чем тут "чмо"

Ну што дождался милок? Пришла я к тебе наконецта сокол мой ясный!

+1

711

#p3368,Еленка написал(а):

Еленка написал(а):
Да ладно! Я же просила по -русски- не отвечай!?Теперь ты будешь "Ленкой"козырять? Кто Вам апче сказал, что я- Ленка? Впрочем, не думайте об этом! Мы же Боинг ещё не нашли- давайте- ближе к Боингу!
С ума совем-то не то сходи! Ленка- это Ленка. Ольга Рязагцева- уже мои фантазии, а киллеры- ближе, чем я думала!)))  Бух, как те доказать что я- это я? Паспорт?)))

Ленка, ты чего сама с собой разговариваешь?
Я вроде с Сидычем абамку обсусоливал..Которого Сидыч подсунул в качестве неведомо мне аналогии.

скажу те по секрету

вы, деффачки, ты и Янка, меня как объект для препарирования не интересуете. На данный момент. С вами весело)

Обрати лучше внимание на то, какой нынче продуктивный день выдался:
на девятке "димасубботин" ищет к нам дорогу прям сегодня
и тут же идрит-архимандрит - Белочка как милляровский чертик из диканьки табакерки хлоп!!
**

#p3367,YanaMaf написал(а):

терпение Карла? YanaMaf

яночка, солнце, ни в коем разе. В тот раз да, каюсь, соскучился без одмина, ну а как еще джинна то из лампы вызвать?
а тут - ни-ни.
Ничего личного. Есть кем заниматься вне администрации.
ПЫС по секрету- сам админ (в реале).

ПЫСПЫС - Белочка, почему абамка -"чмо", это в частности к М.Ефремову и в общем к современному российскому фольклору.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-11 18:09:58)

+1

712

#p3370,Бухтияр Ж. написал(а):

**

яночка, солнце, ни в коем разе. В тот раз да, каюсь, соскучился без одмина, ну а как еще джинна то из лампы вызвать?
а тут - ни-ни.
Ничего личного. Есть кем заниматься вне администрации.
ПЫС по секрету- сам админ (в реале).

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 18:08:50)

Ладно, ладно. Умаслил.  :D добрая я сегодня, вон предупреждений накатала, на Бан пока рука не поднимается.

+1

713

#p3370,Бухтияр Ж. написал(а):

Белочка как милляровский чертик из диканьки табакерки хлоп!!
**

Белочка, почему абамка -"чмо", это в частности к М.Ефремову и в общем к современному российскому фольклору.

Бух, Белочка- это, по-ходу, состояние твоей души сегодня.

Отредактировано стрелка (2019-11-11 18:25:09)

+1

714

#p3373,стрелка написал(а):

Бух, Белочка- это, по-ходу, состояние твоей души.

Секрет Полишинеля) Ник-то у меня какой?  :hobo:
На девятке это давно известно всем, а тута все тамошние)
такшта.. да, дефис в "по-ходу" лишний.

0

715

#p3370,Бухтияр Ж. написал(а):

на девятке "димасубботин" ищет к нам дорогу прям сегодня
и тут же идрит-архимандрит - Белочка как милляровский чертик из диканьки табакерки хлоп!!

Блин, а я Ларису Ивановну Маргариту Капитоновну хочу! Еленка, ты телеграм давал?
Слюшай, если я займус - всем плохо буит.  :tomato:

0

716

#p3375,63Jl04k@ написал(а):

Враги, кругом враги Наливай ищщо, Бух  На бухого дурака не поднимется рука!!!  🍾🍾🍾 🍷🍷🍷 🐿️🐿️🐿️

Ой, здрасти! Ага, мне мартини с грейфрутовым соком+ лёд, смешаю сама! Спасибо!
И не чё, гулять в таком нике- душа лежит? Умки! Че лучше было- напомнить ему его место. Спасибо, люблю, целую! Ленка!)))

0

717

#p3376,maestro написал(а):

Блин, а я Ларису Ивановну Маргариту Капитоновну хочу! Еленка, ты телеграм давал?
Слюшай, если я займус - всем плохо буит.

Давала, у ней же с паролями что- то+ пишет мне- какой- то мальчик.... Ага, мальчик, блин- не везёт мне на девочек.... Отскриню Вашу просьбу и Вам её ответ.  Она же в нашей "секретной" группе в Вк, ответит всяко!)))

+1

718

#p3378,Еленка написал(а):

Давала, у ней же с паролями что- то+ пишет мне- какой- то мальчик.... Ага, мальчик, блин- не везёт мне на девочек.... Отскриню Вашу просьбу и Вам её ответ.  Она же в нашей "секретной" группе в Вк, ответит всяко!)))

Ленка. Первое правило Бойцовского клуба секретной группы...никто не должен знать о бойцовском клубе секретной группе :D

+1

719

#p3370,Бухтияр Ж. написал(а):

Ленка, ты чего сама с собой разговариваешь?
Я вроде с Сидычем абамку обсусоливал..Которого Сидыч подсунул в качестве неведомо мне аналоги

Ага! Бух значит со всеми базарит, а Ольга-деточка- сама с собой...
Круто! Киллеры у нас тут есть, иль бандюги, на крайний случай? А то и вовсе замолчу...))))

0

720

#p3370,Бухтияр Ж. написал(а):

ночка, солнце, ни в коем разе. В тот раз да, каюсь, соскучился без одмина, ну а как еще джинна то из лампы вызвать?

Янка тут апче каким боком, Бух??? Ей до твоих интриг- как мне до первой радуги. Далеко и долго!

+1

721

#p3371,YanaMaf написал(а):

добрая я сегодня, вон предупреждений накатала, на Бан пока рука не поднимается.

Да бань всех, не трусь! Вон и Белочка причапала- сошлись на усталость!))) Я вот план по "дурости" сегодня выполнила, обошлась без маньяков, забыла упаковку яиц на кассе- мужчина напомнил. Представь мой взгляд на него, после вчерашнего маньяка- заикается по сию пору мужик, видать!)))

+1

722

#p3383,Еленка написал(а):

Да бань всех, не трусь! )

Рука ж не поднимется. Потом будешь опять в меня кидать тапки, что всех мужиков по разогнала!  Вон Северный по сей день в бегах.
Милые Барбуляк и Сидорович бранятся, только тешаться!
Я ж ты знаешь, терпеливая, сначала Новопассит принимаю, потом на форум иду.  Как пачка заканчивается, баны начинаются. Таблетки три осталось!

0

723

#p3379,YanaMaf написал(а):

Ленка. Первое правило Бойцовского клуба секретной группы...никто не должен знать о бойцовском клубе секретной группе

Но без паролей жеж!))) Ты не представляешь, как эта "секретная" группировка многих бесит!))) Потому и сказочные Таси бесятся- дело есть, а смысла нет...))) Они может думают мы "захват Кремля" тут мыслим- нифига подобного! Девчачьи посиделки!

0

724

#p3384,YanaMaf написал(а):

Милые Барбуляк и Сидорович бранятся, только тешаться!

Да-да, это особенно интересно! Читай слова-то!)))

0

725

#p3387,Бухтияр Ж. написал(а):

-

Бух я бы хлебушка принёс  :smoke: но стараюсь не загаживать важную тему
думаю что у вас было понимания о вскрытии ящика пандоры

+1

726

#p3389,Botanik написал(а):

Бух я бы хлебушка принёс   но стараюсь не загаживать важную тему
думаю что у вас было понимания о вскрытии ящика пандоры

Во!!! Умные люди грят! А ты всё пингвинов со страусами ищешь... Дурной!!!
Ботаник, у нас Бух всегда такой, это мы- редкопьющие . И он до сих пор не знает.  Азбуку! Фф,Сыщег же- Ватсон прямо, лучше даже, токатупит 24/7. Угу! Девка простая его обошла..... Стареешь, Бух...)))

0

727

#p3390,Еленка написал(а):

Во!!! Умные люди грят! А ты всё пингвинов со страусами ищешь... Дурной!!!
Ботаник, у нас Бух всегда такой, это мы- редкопьющие . И он до сих пор не знает.  Азбуку! Фф,Сыщег же- Ватсон прямо, лучше даже, токатупит 24/7. Угу! Девка простая его обошла..... Стареешь, Бух...)))

Да нет не ищем , а просто есть желания понять, пингвин имеет какое-то отношения  к страусам  :sceptic:

0

728

#p3391,Botanik написал(а):

Да нет не ищем , а просто есть желания понять, пингвин имеет какое-то отношения  к страусам

Ну примерно такое же отношение, как Горожанин к реатилойдам! Дааааальние родственники. Оч дальние! Но из вида друг друга не теряют. На всякий!)))
П.С. У нас мужики под "баб" заточены.... Им бы всё  прямо сказать, да поласкиваей, иначе- не в'едут!))))

Отредактировано Еленка (2019-11-12 03:33:53)

+1

729

[ex]Сидорович и Расплата. Выясняйте отношения здесь  Болталка. . Убедительная просьба, фекалии и прочее оставляйте в себе. [/ex]

0

730

Пока собирался писать заупокойную песнь форуму 911 там воскрес харьковский фармацевт и ...   понеслось!
потом  быстрее,
быстро как только возможно
дальше уже не успеваю отслеживать - очень высокий темп.
Что теперь плакать - сам виноват,  угораздило

+1

731

#p3424,maestro написал(а):

Пока собирался писать заупокойную песнь форуму 911 там воскрес харьковский фармацевт и ...   понеслось!
потом  быстрее,
быстро как только возможно
дальше уже не успеваю отслеживать - очень высокий темп.
Что теперь плакать - сам виноват,  угораздило

Наблюдаю из за угла за товарищем. Ох и шустрый, его везде так много.. И кляузы ток катать и успевает.. Стук стук .. Аж нубика местами жалко

0

732

#p3424,maestro написал(а):

очень высокий темп.

Астанавись! -
и всего-то делов..
"Дим-машина" -  штучка интересная..   8-)

0

733

#p3426,Бухтияр Ж. написал(а):

Астанавись!

Дык сразу. Тест показал - машина, а с железякой об чём гутарить.  :hobo:

+1

734

#p3425,YanaMaf написал(а):

нубика местами жалко

Нубик откусается! Гарантия- 146%!
А "фармацевт"- это Димсуб что ли? Во! Его, да Маргоню надо, чтоб придать нашим болтаниям философский уклад!...
Маргоше передала наши печали по её отсутствию, зайдет поди- я проконтролю.)))
И чё я не админ?))) Янусь, смещай начальство,- я, вон, всех знаю, всех люблю...))) Зп в конвертируемой валюте и без задержек- обещаю!)))) :rofl:

0

735

#p3427,maestro написал(а):

Дык сразу. Тест показал - машина, а с железякой об чём гутарить.

Во! А у нас в Ангарске дураков не делают!!! Если Маэстро грит- "машина", значит так и есть!!!

0

736

#p3440,Еленка написал(а):

Нубик откусается! Гарантия- 146%!
А "фармацевт"- это Димсуб что ли? Во! Его, да Маргоню надо, чтоб придать нашим болтаниям философский уклад!...
Маргоше передала наши печали по её отсутствию, зайдет поди- я проконтролю.)))
И чё я не админ?))) Янусь, смещай начальство,- я, вон, всех знаю, всех люблю...))) Зп в конвертируемой валюте и без задержек- обещаю!))))

Ага. Как бы меня не сместили. :D

0

737

#p3442,YanaMaf написал(а):

Ага. Как бы меня не сместили.

Каво, блин???? Ты одна тут нас и успокаиваешь,- меня, в основном!))) Ладно Вероника- у неё ВР в главных ролях, а Медик-то...всё Дятлова хоронит, 60 лет уже "дятловцам", однако, всё копашимся... Кто ей какие правильные доки даст- надо полагать, нет, пыхтим!... Вон, псковским на днях три года- никаких новостей, куда уж на 60 лет запрыгивать...

Отредактировано Еленка (2019-11-12 22:00:30)

0

738

#p3425,YanaMaf написал(а):

Наблюдаю из за угла за товарищем. Ох и шустрый, его везде так много.. И кляузы ток катать и успевает.. Стук стук .. Аж нубика местами жалко

Зря ты так. Я просто хочу, чтобы в нашем общении не было никакой грязи, а это ведь очень просто устроить. Не более того. И здесь очень многое, практически все, в руках модераторов. Я не ябеда. Не нужно так обо мне. И не работаю ни на какой цех.

0

739

#p3059,Rover написал(а):

А как надо начинать на форуме В поисках истины?
Я ИСТИНУ написал!
Да и обиженные мной вовсе не обижены.

Ровер привет, рад встретится , буду теперь к вам в гости заходить.

0

740

#p3020,maestro написал(а):

НЛП, довольно примитивное, как и прочие шняги от наглосаксов, самой тупой  в мире нации.

Что разделяет нас на нации, что заставляет нас считать свою нацию лучше других ?Что программирует наш мозг таким образом, что мы перестаем видеть очевидное - национализм - это путь антагонизма между людьми ведущий к постоянным конфликтам и его высшей точке - ВОЙНЕ. Неужели ты не видишь, что этот антагонизм создан искусственно, а ВОЙНА, это тот ТО ВАР, который несет создавшим его сверхприбыли?

Отредактировано dimsub (2019-11-13 14:50:24)

0

741

#p3493,kudrik написал(а):

частное мнение Бени

Как бы это мнение не вышло бы в  реалиях сьогодення за рамки частностей..

Пыс. "Мафиоза", не надо включать группу поддержки.. Я уж как-нибудь сам отвечу соотечественнику.
Кстати, гиперцитирование - это грех, а исходящее от суперпупермодера - так и вообще смертный! :mad:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-13 18:18:34)

0

742

#p3470,dimsub написал(а):

Что разделяет нас на нации, что заставляет нас считать свою нацию лучше других ?Что программирует наш мозг таким образом, что мы перестаем видеть очевидное - национализм - это путь антагонизма между людьми ведущий к постоянным конфликтам и его высшей точке - ВОЙНЕ. Неужели ты не видишь, что этот антагонизм создан искусственно, а ВОЙНА, это тот ТО ВАР, который несет создавшим его сверхприбыли?

Отредактировано dimsub (Вчера 14:50:24)

Принцип "разделяй и влавствуй" цех применял всегда. На деле у каждого народа должна быть своя территория, на которой он имеет возможность жить родовым укладом, а места на Земле, как Вы и сами знаете, хватит всем - людям, так-то, делить между собою нечего... Национализм, как и все -измы, это искуственно внедренный кукловодами инструмент, однако и либерализм туда - же, это две стороны одно медали, работающие против народа и разлагающие его на уровне социума.

+1

743

#p3655,Просто медик написал(а):

Мне видео НТВ выкладывать?

Энто к кому вопрос то  :crazyfun: А?
А гланое от кого?
От СУПЕРмодератора? :rofl:  :crazyfun:  :D
Так и быть, давай накладывай, т.е. выкладывай, что там у тебя. :crazyfun:
Че то модер какой то беззубый :crazyfun:
Испугался меня наверное :D

Отредактировано Sidorovich (2019-11-16 11:37:34)

+1

744

Прошу снять с меня полномочия модератора.

0

745

#p4054,Olezha написал(а):

Прошу снять с меня полномочия модератора.

Я сегодня как добрая фея. Исполнено.

+1

746

Расплата, передай там девятку, что Димас он мудак в кубе и что теперь об знают повсюду :crazyfun:

+2

747

#p4376,Sidorovich написал(а):

Расплата, передай там девятку, что Димас он мудак в кубе и что теперь об знают повсюду

Любимый Сидорович! Да такую новость я сама бы передала с радостью, прямо в какую-нибудь главную горячую тему!))) Эх, мечты- мечты!...

0

748

#p4376,Sidorovich написал(а):

Расплата, передай там девятку, что Димас он мудак в кубе и что теперь об знают повсюду

Ты людей то не смеши. Я лицо нейтральное... Кому надо - передадут... )))

0

749

#p4387,Rasplata написал(а):

Кому надо - передадут... )))

Да я бы сам передал, да он испугался это в лицо услышать от меня :crazyfun:

#p4384,Еленка написал(а):

Любимый Сидорович!

Извини, я не люблю апельсины :rofl:

0

750

Сидорыч, ты как умудрился выйдя из бани сразу вернуться?  :tired: Не иначе рекорд скорости хочешь поставить.

Сообщение от : sidorovich ::
Вот она рука сатаны.
19 погибло.
А где еще 1?
Dmitry
разумеется опять бан за идиотское поведение в основной теме

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное