Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 651 страница 700 из 999

651

#p3012,YanaMaf написал(а):

Как опытный боец, какое твоё предложение?  Что сделать с этим профилем?

Да ланно, вам, тоже начали!... Один ник чего стоит- закачаешься!)))

+1

652

#p3007,Olezha написал(а):

БиткоинЁшка

Точно! Какой Вы-умка! А я- протупила... BTC же, точно!)))

#p3007,Olezha написал(а):

Впадают в "психическую психодичь" зависимые игроманы из-за финансовых потерь в букмекерских конторах.

Но и 911 везде и всюду искать- тоже как- то... я же привела пример- сова налазит на глобус легко,- было бы желание! У моего гопника номер на авто- 432, регион 38- всё- приплыли! То ли сову натягивать, то ли разводиться с этим "рептилойдом"!... Ещё и у свёкров квартира номер 13- апче, хоть вешайся!)))

Отредактировано Еленка (2019-11-01 20:15:10)

+1

653

#p3012,YanaMaf написал(а):

Что сделать с этим профилем?

Аннигилировать. Перед уничтожением данные аккаунта записать, положить на полочку. Дальше посмотреть, не придёт ли через неделю/месяц с этого ресурса очередной/ая "муля". Это типо азбуки модератора. Ну если цель сохранить площадку.

+2

654

#p3016,Еленка написал(а):

Точно! Какой Вы-умка! А я- протупила... BTC же, точно!)))

Но и 911 везде и всюду искать- тоже как- то... я же привела пример- сова налазит на глобус легко,- было бы желание! У моего гопника номер на авто- 432, регион 38- всё- приплыли! То ли сову натягивать, то ли разводиться с этим "рептилойдом"!... Ещё и у свёкров квартира номер 13- апче, хоть вешайся!)))

Отредактировано Еленка (Сегодня 20:15:10)

А я вот про циферки эти вообще кричу. Они нас окружают всегда и везде!!! 
Вот опять же у утопии есть на это обьяснение.
Феномен Баадера- Майнхов.

Феномен

Отличительная особенность феномена Баадера — Майнхоф заключается в том, что значительное количество упоминаний конкретной информации и возросший интерес к ней в обществе на самом деле не являются таковыми. В случае с частотной иллюзией подобная ситуация лишь воспринимается специфически человеком, находящимся под воздействием феномена. При возникновении устойчивого повышения интереса общества или его части к определённому явлению (например, новое понятие, новая песня, книга и т. д.) существует вероятность того, что человек узнает о данном явлении на начальном этапе или в разгар его популярности. Соответственно, количество упоминаний о нем действительно будет увеличиваться, что подтверждает реальность, а не иллюзорность восприятия.

+1

655

Лохушка!!! Ой, блин, всё время забываю как её звать... Апушка, что ли?! Ты, давай, эту хрень от нас отвораживай, а то кажНый же день какая-то напасть...
https://funkyimg.com/i/2YnwR.jpg

Три шестёрки- это вам не кот чихнул! Отколдовывай свои заговоры назад! Пока мы сами тебя не заворожили!))) С любовью Элен!)))

Еленека, оскорбление участников форума, даже соседнего п 4.2. Последний раз предупреждаю. / Yanamaf.
Ок, приму к сведению! Там-то чё-то можно писать "миша", " андрей", у мну аж Т9 сопротивляется... Спасибо, за "ремарку" Януся!))) У нас-то тут- не там- у них! Они аж сами в шоке, да, О(ребус) пушка?)))

Отредактировано Еленка (2019-11-01 22:46:12)

0

656

#p3018,YanaMaf написал(а):

Феномен Баадера- Майнхов.

НЛП, довольно примитивное, как и прочие шняги от наглосаксов, самой тупой  в мире нации. Неудивительно, что психические девиации прогрессируют в отдельных, замкнутых на себя, сегментах виртуальной сети, к которым несомненно относится форум 911. Короче - не феномен, а диагноз!  :flag: Да, и в этом плане  начинает беспокоить "прогресс" админа 911tm, не хотелось бы - интересная площадка.
ЗЫ: А 3.11.19 ничего не будет, расслабьтесь кому не по себе.

+1

657

#p3020,maestro написал(а):

и в этом плане  начинает беспокоить "прогресс" админа 911tm, не хотелось бы - интересная площадка.

Ну и вот!!!))) Умные мысли НЕ приходят в глупые головы! Димаса прёт давно, тока хз от чего... Агрессия чрезмерная- нет под рукой нужного вещ-ва, или уже избыток веществ в крови. Тут надо эксперта Буха спросить, он Димаса дольше знает.
Таарищ Бух, Ваш вердикт?)))

П.С. Барби, Ангарск на Ангаре, там ещё, правда Китой есть.
А подруга у меня похоронена(недавно я говорила про кладбище) на "8-ом марта". Спроси у Маэстро, если я вруг че тебе " вру".

Отредактировано Еленка (2019-11-01 23:17:33)

+1

658

#p3021,Еленка написал(а):

Таарищ Бух, Ваш вердикт?)))

Бух отдал девятке слишком много времени и эмоций, чтобы давать объективные оценки.
Сомнения-мой конёк. (с)
Кстати, впечатлен выступлением Миши С. против Д.  по  Майклу Джексону.
Но этого мало.

ПЫС. Много слов? Скажу короче:
Низзя одмину быть мудаком. точка.

ПЫСдва. А почему не спит "эксперт по веществам" Усольцева?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-02 00:08:33)

+1

659

Вот за чё люблю Нубика- за находчивость и за слог(ага!))). Опуха сейчас пятый угол видать ищет от злости! "Преисподняя", ну тут всё просто же, Нубик,- дам-то вперёд принято пропускать!))) А мы уж, так и быть подождем!)))
https://funkyimg.com/i/2YnJW.jpg

Нубик, вы её не опасайтесь! Змею главное правильно приготовить. У мну- вагон рецептов, обращайтесь если что!)))

0

660

#p3022,Бухтияр Ж. написал(а):

ПЫСдва. А почему не спит "эксперт по веществам" Усольцева

А Усольцева случайно оказалась "рабочей лошадкой" до 7-ми утра, ишачет, бедняжка.)))

0

661

#p3022,Бухтияр Ж. написал(а):

Низзя одмину быть мудаком. точка.

Лучшие слова в Вашем выступлении!
Девчата дружно за Мишаню переживали- Яна, Таня. Я грю,- откусаем Мишаню, не бойтесь, а оно вон как, даже и откусывать не пришлось!..)))

0

662

VORON OF
Ксюша
AV
FedorLogss
Молчун
Элина
Снегирь (?)
Coacervatus
VsevDim
Lenrik
Vllad.
kure
Интер 21
https://funkyimg.com/i/2YnKH.jpg

:question:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-02 00:24:04)

+1

663

#p3026,Бухтияр Ж. написал(а):

Снегирь (?)

Почему вопрос? Она же в Бухте "рецензию" давала- мама, не горюй!... Читает- 146℅.

+1

664

#p3026,Бухтияр Ж. написал(а):

VORON OF
Ксюша
AV
FedorLogss
Молчун
Элина
Снегирь (?)
Coacervatus
VsevDim
Lenrik
Vllad.
kure
Интер 21

Бух  :'(  Элина как и Маэстро любит музыку и талмуты :whistle: пощади  :D

+1

665

Зацепил я вас за живое.
Даже на девятке  с первого поста не банили.
О форуме 911. Флуд. Разное
Кого из участников я оскорбил?
Давайте список в студию иначе извинитесь.

-1

666

#p3049,Rover написал(а):

Зацепил я вас за живое.
Даже на девятке  с первого поста не банили.
О форуме 911. Флуд. Разное
Кого из участников я оскорбил?
Давайте список в студию иначе извинитесь.

Барби мудями трясет.
И Sidorovich тут как тут, как хорошо надроченый хер старшеклассника

Собрались тут мудаки.

Ровер, это ваш тут второй пост. Считаете с этого нужно начинать деятельность на форуме?  И Бан не заслужен?

+2

667

#p3049,Rover написал(а):

Кого из участников я оскорбил?

Да никого ты не оскорбил.
(А лишь в очередной раз озвучил своё больное место...в смысле уже пустое место)
Оно и понятно.

#p3051,YanaMaf написал(а):

как хорошо надроченый хер старшеклассника

Ровер, все мечтаешь,  детские воспоминания покоя не дают?

#p3049,Rover написал(а):

Зацепил я вас за живое.

Чем зацепил то?  :glasses: Не смеши.
Цеплять то уже поди давно не чем. :D  :crazyfun:  :rofl:

Отредактировано Sidorovich (2019-11-02 16:50:07)

+1

668

#p3051,YanaMaf написал(а):

Собрались тут м

Янамодератор,
слова Ровера следует выделять цитатой,
иначе воспринимаются как твои.

и кого в модеры понабрали...beauty))

+4

669

#p3051,YanaMaf написал(а):

Ровер, это ваш тут второй пост. Считаете с этого нужно начинать деятельность на форуме?  И Бан не заслужен?

А как надо начинать на форуме В поисках истины?
Я ИСТИНУ написал!
Да и обиженные мной вовсе не обижены.
Один это прямым текстом пишет, а Барби ничего не заявлял и даже убежал из бодуара.
Дело не в обиде, а в моем ША, которое я местному БЛЯДСТВУ сказал :flag:

Сидорович, за живое я зацепил не тебя а теток.
Знаю то что ты мудак тебя не цепляет. И нечего этим бравировать.

Классно ты от имени Янымодератора меня уел.

#p3052,Sidorovich написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/85HWC.jpg

Но Ровера зачем туда вставил.
Как будто тетка не может вспоминая былое мечтать о ученическом хере.
Это даже проще понять, чем то что с твоих слов я о нем мечтаю.
Оскорбление участников форума. 5.2. Предупреждение 1. Их будет 2.
Выношу в флуд.

0

670

#p3016,Еленка написал(а):

Точно! Какой Вы-умка! А я- протупила... BTC же, точно!)))

Да?) Чего тогда не плюсанули?  :yep:

+1

671

#p3066,Olezha написал(а):

Да?) Чего тогда не плюсанули

Я сходил и плюсанул. Тоже затупил тогда, бух бестолковый.
Но Еленку это все равно не покрывает. :flag:

+2

672

#p3011,btcewka написал(а):

Отлично. Слова "психическую психодичь" жестковаты конечно, но только они могли вынудить кого либо оттудова разделяющих идеи о символах и знаках ответить как либо тут. Ибо какой либо диалог там невозможен, сомнения, иные вопросы там привели бы в большинстве случаев к бану с формулировкой - цеховой, трольчатина, враг вселенной, сатана, происпешник дъявола итп., лишь потому, что не разделяешь их взгляды.

Вы грубо обобщаете и распространяете свои умозаключения на всех участников форума.

Предполагаю, Вас смущает что некоторые личности используют арифметические операции при анализе новостей, фото/видеоматериалов, но мне чужды эти методы и я ими не владею, но складывать в уме умею.

#p3011,btcewka написал(а):

Они обладают возможностью подавать в каких либо СМИ, видеорепортажах итп. - тайные знаки и символы. Для тех кто их заметит

СМИ?
Видеорепортажи?
Это всеголишь верхушка пирамидыайсберга.

#p3011,btcewka написал(а):

Явно имеется единственная цель - чтобы их заметило какое то количество людей.

Именно так.
У них главный криптонит рычаг - это доллар США.

http://images.vfl.ru/ii/1572742558/1f699342/28425718.jpg

Этого зелёного дерьма в мире уже 76 триллионов .

Сложно эту явнутайну не заметить.

#p3011,btcewka написал(а):

Знаки и символы они ищут в СМИ, на сайтах, в фотографиях, ищут в тайм кодах видеороликов итп. И тут возникает вопрос - кто внедряет во все эти материалы найденные вами - символы и знаки? Один человек это сделать не может. Наверное это какая то секретная группа лиц или организация?

У них даже и сайт свой есть. Прикинь?

Аарон Руссо - Еврей, которым Человечество может гордиться

Аарон Руссо (14 февраля 1943 — 24 августа 2007) — американский бизнесмен, кинопродюсер, кинорежиссёр и политический деятель. Является продюсером фильмов «Поменяться местами», «Толковые ребята» и «Роза». Позже занялся созданием документальных картин либертарианского толка, в числе которых («Безумный как чёрт» (Mad as Hell) 1994), а также «Америка: От свободы до фашизма».
Аарон Руссо - вики

Посмотрите интервью Аарона Руссо записанное Алексом Джонсом для канала "InfoWars"

СТЕНОГРАММА РАЗГОВОРА (фрагменты)

22:41 Аарон Руссо: У меня был друг Ник Рокфеллер
23:05 Одна из тем,о который мы говорили, конечная цель банковского сектора
23:59 создание единого мирового правительства
24:18 они хотят ввести новую валюту - амеро

24:22 конечная цель создание единого мирового правительства, где
каждому будет имплантирован радиочип. Все деньги будут в этих чипах, наличных больше не будет. И это сказал мне лично Рокфеллер. Вот чего они хотят добиться. Все деньги будут в ваших чипах.
Тотальный контроль. Если вы протестуете они могут просто выключить чип и у вас нет ничего. Вы не сможете купить еду. Вы не сможете вообще ничего это тотальный контроль над людьми.

26:50 Аарон, вы можете подробней рассказать как познакомились с Рокфеллером?
Я познакомился с Рокфеллером через знакомого адвоката, которая однажды позвонила мне и сказала:
"С Вами хотел бы познакомиться один из Рокфеллеров"
До этого я сделал видео "Злой как чёрт", он его посмотрел и хотел со мной встретиться.
Он знал, что я балотируюсь на пост губернатора Невады
27:19 Это он сообщил мне за 11 месяцев до 11 сентября, что произойдёт некое событие, какое именно он не сказал, но произойдет некое событие и в результате него мы вторгнемся в Афганистан и будем качать нефть из Каспийского моря. Вторгнемся в Ирак и захватим нефтяные месторождения и создадим базу на Ближнем Востоке и сделаем это всё частью нового мирового порядка, а потом мы займёмся Чавесом в Венесуэле.

Естественно, после этого случилось 11 сентября и я вспомнил как он рассказывал,
что мы увидим как солдаты ищут каких-то людей в пещерах Афганистана, Пакистана и т.д.
И будет война с терроризмом, в которой нет реального противника и всё это будет один гигантский обман.
Зато так правительство сможет поработить американский народ.

30:20 Война с терроризмом это анекдот.
И пока мы не узнаем, что на самом деле произошло 11 сентября и кто за это в ответе,
ибо именно отсюда растут ноги у войны с терроризмом.
Именно 11 сентября позволило начать войну с терроризмом.
И пока мы не докопаемся до корней 11 сентября.
До правды об 11 сентября.
Мы не поймём сути войны с терроризмом.

30:45 АЛЕКС: Вам может быть двадцать лет и вы только что закончили колледж
и тут к вам подкатывает Рокфеллер с целью завербовать.
Они эксперты в вербовке и поставке тех, кого они называют игроками.
И он явно, я хочу это уточнить, потому что вы повторили, то что сказали вчера вечером.
Вы набрали 30% голосов, ваши действия имели эффект, вы сняли фильм "Злой как чёрт",
они знали что вы основали конституционную партию, они знали что вы
из тех кто действует и добивается результата.
Вы уже сняли несколько крупных фильмов, у вас было много других успехов,
так они пытались вас завербовать и не подошло ли всё к тому что "эй, мы хотим тебя завербовать и не волнуйся на твоем чипе будет написано - к нам не суйся, этот парень неприкасаемый"

Аарон: Так было. Меня определенно пытались завербовать, но всё происходит гораздо тоньше.

АЛЕКС: Просто опишите процесс.

Аарон: Ну как сказать.
Помните, мы были друзьями, мы часто обедали у меня дома.
Беседовали. Он рассказывал мне о выгодных деловых вложениях.
Либо они помогут мне с тем или иным деловым вложением.
Хотел бы я стать членом Совета по международны отношениям.
Для этого нужно рекомендательное письмо.
Было ли бы мне это интересно?
И вещи в таком роде.
Вас подводят к этому постепенно.
И я говорил ему, что на самом деле мне это всё неинтересно,
потому что это противоречило моим взглядам.
Ты мне очень нравишься Ник, но твои и мои пути пролегают по разному сторону забора. И я не верю в порабощение людей.

АЛЕКС: И он отвечает: "Да, ты что, это же для их блага"  ?

Аарон: Скорее...Как это выразить..
"А тебе не всё равно? Кто тебе эти люди? Какая тебе разница? Заботься о собственной жизни.
Делай всё что можешь для себя и своей семьи. Что для тебя значат остальные люди?
Это обслуга, крепостные, просто люди"

Ему просто было всё равно.
Для меня это было совершенно непонятно, просто холодность и я говорил ему зачем вам всё это?
У вас более чем достаточно денег и власти, зачем еще это.
Какова конечная цель?
Он отвечал: "Конечная цель - вставить все чипы и контролировать общество полностью. Элита, банкиры и управители будут контролировать мир"

И я спросил и все члены СМО стремятся к тому же, он отвечал: "Нет, нет, нет. Большинство считают что работа это на благо. Многие считают что социализм лучше. Мы должны убедить людей что социализм это на самом деле капитализм, ибо Америка становится социалистической. Сегодня это коммунистическая страна."

39:17 Он хотел чтобы я стал частью того, что они делали, стал членом СМО.
Делал мне разные выгодные предложения, чтобы я не продолжал ту борьбу, которую я делал в прошлом.
С их точки зрения в чем был смысл отстаивания мною прав людей.
Я достиг больших успехов в кинобизнесе и я видел что происходит на самом деле и пытался донести это до людей, но вместо этого они хотели чтобы я присоединился к ним, ибо я был движущей силой низпровергателей и вместо того, чтобы иметь меня в противниках, они хотели чтобы я стал одним из них.
Всё было очень просто. И он попытался завербовать меня и я не согласился. 

Алекс: И он рассердился?

Аарон: Нет, нет. Я помню, однажды он сказал мне:
"Иди к нам, Аарон, и у тебя будет удостоверение личности - будет чип, на твоем чипе будет написано ПМЖ (KMA)"

      Алекс: Что значит ПМЖ (KMA)?

      Аарон: он сказал: "Это значит - Поцелуй Меня в Жопу! Если тебя кто-то остановит: полиция или кто-то ещё, покажи им свою карту или чип и они будут знать что тебя лучше не трогать. Потому что ты один из нас."

42:30 "Почему ты сражаешься за людей? Зачем тебе это? Люди просто..ими нужно просто управлять. Конституция - то что ты защищаешь это только для маленьких групп людей лишь небольшое число может жить таким образом. И мы верим, что для общество лучше если оно управляется элитой, обладающей полным контролем"

А я сказал я не верю в это! Я верю, что Бог поместил меня на эту землю чтобы я стал как можно лучше,
что тоже справедливо для всех остальных. Мы не должны превращаться в рабов и овец для тебя и твоих друзей.
И я не понимаю почему вы хотите всё контролировать?
С чего такая сильная потребность?
И я спросил его, а остальные члены СМО считают также?

Он ответил: "Нет. Многие считают что поступают правильно.
Они считают что социализм лучший путь.
Они думают что поступают правильно, но те кто наверху они все знают правду о происходящем"

Алекс: То есть эта структура элиты тоже сильно разделена?

Аарон: Разумеется. Все члены СМО, сколько их там 2-3 тысячи человек, они не знают что происходит, они вступают в совет потому что это престижно, что это хорошо для бизнеса. Для того, сего. Они не знаю что происходит на самом деле - какое зло получается в результате.

50:15 Мы с Ником обсуждали многое. Одну из тем, которую он поднимал в разговоре было снижение численности мирового населения. Он считал что в мире слишком много людей . В какой-то мере я согласен. В мире действительно слишком много людей, но я не считаю, что у меня есть право решать кто умрёт, а кто нет, но они считали, что хорошо бы снизить мировое население. По его мнению его следовало уменшить вполовину.

Однажды он упомянул, что они испытавают настоящие сложности пытаясь разрешить израилепалестинсую проблему. Также он как-то сказал мне, что они полушутя расматривали идею перенести Израиль в Аризону: вывезти всех из Израиля и раздать всем по миллиону долларов. И основать Израиль в штате Аризона. И положить этому конец. Потому что эту проблему они не возглавляют, в каком то смысле они не контролируют эту проблему.

#p3011,btcewka написал(а):

Явно имеется единственная цель - чтобы их заметило какое то количество людей. Значит они делают доброе дело?

Это у них фишка такая.
Аарону Руссо соообщили про 11 сентября за 11 месяцев до этого события:

Это он сообщил мне за 11 месяцев до 11 сентября, что произойдёт некое событие, какое именно он не сказал, но произойдет некое событие и в результате него мы вторгнемся в Афганистан и будем качать нефть из Каспийского моря. Вторгнемся в Ирак и захватим нефтяные месторождения и создадим базу на Ближнем Востоке и сделаем это всё частью нового мирового порядка, а потом мы займёмся Чавесом в Венесуэле.  Естественно, после этого случилось 11 сентября и я вспомнил как он рассказывал, что мы увидим как солдаты ищут каких-то людей в пещерах Афганистана, Пакистана и т.д. И будет война с терроризмом, в которой нет реального противника и всё это будет один гигантский обман. Зато так правительство сможет поработить американский народ.

ПСИХПОРТРЕТ "РЕПТИРОИДОВ":
Наглые, тщеславные, алчные. Хвастливые.
У них полно свободного времени и они любят...смотреть кино.
Обладают эзотерическим мышлением.
Они так воспитаны.

#p3011,btcewka написал(а):

И не кажется ли вам, что это какая то очень сложная конструкция сообщения людям о событии в будущем теми кто знает о запланированном событии?

Сложная конструкция

http://images.vfl.ru/ii/1572743820/18cdeb9e/28425753.jpg

Ничего сложного.
Даже древние люди это делали, но начинали они c росписи пещерных стен.
Это метка-послание прежде всего для пацанов своего двора.
Им важно чтобы их помнили и узнавали.
Они наглые и показывают своё могущество.

#p3011,btcewka написал(а):

Может быть вы считаете, что это какие то сверхестественные силы - духи, неизученные существа потустороннёго мира, армия сатаны итд?

Продублировал с форума 911m.9bb.ru. 
Изучите:

БиткоинЕшке

Видео можно не смотреть.
Сфокусируйте своё внимание на  "метаданных"  и почувствуйте разницу:

Видео от 2017 года.
CBN NewsWatch: November 3, 2017

Загружено на канал 3 ноября 2017 года, в заголовке и описании видео 3 ноября 2017 года.
http://images.vfl.ru/ii/1572589544/d7b591e8/28402461.png

Видео от 2019 года.
CBN NewsWatch PM: November 3, 2019

Загружено на канал 3 января 2019 года, но в заголовке и описании видео 3 ноября 2019 года
http://images.vfl.ru/ii/1572589620/d8d5a762/28402468.png

Некоторые комментарии ютуб-пользователей под видео 2019 года:

Hayden Case (1 month ago):
"Can anyone please tell me why and how did the title of this video have a date of November 3, 2019?"

Перевод

Кто-нибудь может сказать мне, почему заголовок видео имеет дату 3 ноября 2019 года?

Artist Known As Lisa (1 week ago):
"The date is interesting. Uploaded 1/3/19 but titled 11/3/19. Hmmm kinda weird."

Перевод

Эта дата интересная. Загружено 1/3/19, но озаглавлено 11/3/19. Хммм вроде странно.

pourmonamiJC (9 months ago):
Nov 3rd 2019 ? Already ? Time really flies. :-)

Перевод

3 ноября 2019? Уже? Время летит быстро.

Odonata (9 months ago)
November is not even similar to January. Sanctions coming?

Перевод

Ноябрь даже не похож на январь. Санкции грядут?

Кто-то из CBN News в январе 2019 года допустил ошибку: вставил 3 ноября и в заголовок, и в описание к видео.

Этот некто два раза вставил и якобы не заметил это.
Подобным образом видео оформлено и размещено на официальном сайте:
https://www1.cbn.com/video/cbn-newswatch/2019/01/3/newswatch-pm-november-3-2019
"Ашипка" ?

Для справки:
Телекомпания CBN (англ. Christian Broadcasting Network) — одна из крупнейших в мире телерадиовещательных корпораций. По состоянию на 2008 год CBN ведёт вещание в 180 странах на 71 языке. Штаб-квартира расположена в Виргиния Бич, штат Виргиния. Основана известным американским политическим и религиозным деятелем Пэтом Робертсоном в 1961 году.
Телекомпания CBN - вики

Деятельность и высказывания Робертсона часто подвергаются критике.
Книга Робертсона «Новый мировой порядок» (1991) характеризовалась как «сборник всех конспирологических теорий»,
где, как говорили критики, Робертсон утверждал о существовании мирового заговора масонов и еврейских банкиров.
Пэт Робертсон - вики

Ничего паранормального.
Какой-то Пэт Робертсон написал в 1991 году книгу "Новый Мировой Порядок".
Может быть это он так повлиял на свою бывшую телерадиовещательную корпорацию?

#p3011,btcewka написал(а):

А если исполнители предупреждений не являются хорошими, то есть они имеют отношение к запланированным событиям - нахрена вообще кого то предупреждать?

Ответ от голливудских ребят:

Акцент на цифре 3 в самом начале трейлера нового фильма Зомбилэнд 2
Zombieland Double Tap End Credit Scene (Grace Randolph Beyond The Trailer) Cameo 1080p CAM

Надпись SEAT в самом начале ролика
#Zombieland 2..Movie Action sence Free Promotional.
http://images.vfl.ru/ii/1572750145/6d363538/28425930.png

На 1:36 на двери машины цифра 3, на заднем фоне две гитары.
#Zombieland 2..Movie Action sence Free Promotional.

Это видео загружено 21 октября:
Актриса вслух произносит 3 раза: "Воскресенье! Воскресенье! Воскресенье!"
Zombieland 2 "Sunday Sunday Sunday" Code 113 Masonic Ritual

Может быть это такой пиар фильма Зомбилэнд 2 ?  :yep:
В Сиэтле ведь  празднуют 11.02 и 11.03 мексиканский..день мёртвых.

#p3016,Еленка написал(а):

Но и 911 везде и всюду искать- тоже как- то... я же привела пример- сова налазит на глобус легко,- было бы желание! У моего гопника номер на авто- 432, регион 38- всё- приплыли! То ли сову натягивать, то ли разводиться с этим "рептилойдом"!... Ещё и у свёкров квартира номер 13- апче, хоть вешайся!)))

Еленка, согласен.
Некоторых зацикливает, но может быть это своеобразная разминка для мозга и прокачка скилла?
Или всевидящее око так влияет..

Отредактировано Olezha (2019-11-13 01:30:20)

+2

673

#p3020,maestro написал(а):

3.11.19 ничего не будет, расслабьтесь кому не по себе.

А сколько времени угрохано впустую гадающими на кофейной гуще циферках. Богатые люди, счастливые и часов не наблюдают. :cool:

+1

674

#p3111,maestro написал(а):

сколько времени угрохано впустую гадающими на кофейной гуще циферках.

Ещё не всё потеряно. Делайте Ваши ставки, господа!)))
https://funkyimg.com/i/2YrFB.jpg
П.С. Янка, тащи калькулятор, у Димаса чё-то не сошлось, будем пересчитывать!)))

+1

675

#p3112,Еленка написал(а):

Ещё не всё потеряно. Делайте Ваши ставки, господа!)))

П.С. Янка, тащи калькулятор, у Димаса чё-то не сошлось, будем пересчитывать!)))

Так тут до бесконечности можно!  2020 год.. 2021..2022... Ну, а раз в столетие и палка стрельнет!

+1

676

#p3112,Еленка написал(а):

у Димаса чё-то не сошлось

Шта, опять обгадился под себя?
Ай-яй-яй, кто убирать то будет?
Так недолго и паству свою всю растерять. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2019-11-04 11:58:59)

+2

677

#p3113,YanaMaf написал(а):

. Ну, а раз в столетие и палка стрельнет!

Короче, с цифрами завязываем!)))

#p3114,Sidorovich написал(а):

Так недолго и паству свою всю растерять.

Я уверена- он выкрутится,- не в первой же.))) Сейчас по калькулятору пересчитает и новую дату огласит.)))

+1

678

#p3115,Еленка написал(а):

и новую дату огласит.)))

Свою "веру" и свой "приход" надо кормить.
Ведь ничего своего придумать не может, всё по шаблонам работает.

Отредактировано Sidorovich (2019-11-04 12:25:55)

+1

679

#p3113,YanaMaf написал(а):

Так тут до бесконечности можно!  2020 год.. 2021..2022... Ну, а раз в столетие и палка стрельнет!

Стрельнёт когда у "сильных мира сего" будет сильная рука.
Нужна подходящая комбинация карт и наличие козырей: кресла на высоких постах.

США  в положении "цейтнот ". 

Они могут задействовать кровывый рычаг в любой момент. 

Существует ли у финансистов США рыночный механизм для погашения госдолга 23 трлн?

Какие варианты могут быть для решения этой проблемы?

Отредактировано Olezha (2019-11-14 12:21:26)

0

680

#p3118,Sidorovich написал(а):

Свою "веру" и свой "приход" надо кормить.
Ведь ничего своего придумать не может, всё по шаблонам работает.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 17:25:55)

Ну уж это его проблемы! Хотите подсобить Димасу? Я бы поржала, от самого факта предложения помощи Димасу с вашей стороны.

0

681

#p3120,Olezha написал(а):

Какие варианты могут быть для решения этой проблемы?

К психиатру, к психиатру, мой друг.
Еще есть возможность решить эту проблему. Хотя....чем жить тогда?

+1

682

#p3120,Olezha написал(а):

Стрельнёт когда у "сильных мира сего" будет сильная рука.
Нужна подходящая комбинация карт и наличие козырей: нужны люди на соответствующих постах

То есть фиг знает когда.

#p3120,Olezha написал(а):

Они могут задействовать кровывый рычаг в любой момент

Поэтому нет никакого смысла "расшифровывать" Экономист и бегать всюду с калькулятором, а также относится с подозрением к мультикам!

0

683

#p3121,Sidorovich написал(а):

вводя себя и других в глубокое болезненное состояние своего мирка.

Януська, слышишь что умные люди говорят? Близко к Димасу больше не подходи, не ровен час подцепишь чего... Раззоримся потом на лечении.)))

0

684

#p3125,Еленка написал(а):

Януська, слышишь что умные люди говорят? Близко к Димасу больше не подходи, не ровен час подцепишь чего... Раззоримся потом на лечении.)))

Лиж бы не СПИД и не Беременность. Остальное лечится у хороших мозгоправов.
Переношу в флуд

+1

685

#p3124,Еленка написал(а):

бегать всюду с калькулятором

Согласен. Я с ним не бегаю :))))))))))))

Я Дмитрия не защищаю.

Он ведь белочку словил в прошлом году, забыли?)

Наверное не просто так.

Отредактировано Olezha (2019-11-04 14:40:50)

0

686

#p2219,Rasplata написал(а):

Говорят у Сидоровича лицо позеленело с горя... )))

Ага, завтра на девятке вместе позеленеем  :crazyfun:
И нас димас быстро снова на пару закроет :mad:
Материальчик для тебя есть, так что держись за свои болты и гайки :D

+1

687

#p3343,Sidorovich написал(а):

Rasplata написал(а):
Говорят у Сидоровича лицо позеленело с горя... )))

Ага, завтра на девятке вместе позеленеем 
И нас димас быстро снова на пару закроет
Материальчик для тебя есть, так что держись за свои болты и гайки

Условный Сидорович, тебе снова гайка.
Твоя ссылка тут никуда не ведет.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-10 23:36:10)

0

688

#p3344,Бухтияр Ж. написал(а):

Условный Сидорович, тебе снова гайка.

Это определение или оскорбление?

#p3344,Бухтияр Ж. написал(а):

Неважно, как это сделано. Это просто, как "серверный".

А я его копирую, он мой кумир  :crazyfun:

#p3344,Бухтияр Ж. написал(а):

на форуме есть случайные читатели, которые

Да неважно, это для Барбуляка сообщение было, им не нужно вникать в суть дела, а если даже вникнут, то всё равно ничего не поймут тем более.
Я условно доступно объясняю, Бух?  :glasses:

Отредактировано Sidorovich (2019-11-10 23:38:09)

0

689

#p3345,Sidorovich написал(а):

Это определение или оскорбление?

А я его копирую, он мой кумир  

Да неважно, это для Барбуляка сообщение было, им не нужно вникать в суть дела, а если даже вникнут, то всё равно ничего не поймут тем более.
Я условно объясняю, Бух?

Отвечу, в режиме чата, так как подчистил пост, а ты успел ответить.
Тут ведь какая фигня происходит..
С виду вы делаете то, что я делал на девятке "давно назад".. Вот только что-то не то...

#p3343,Sidorovich написал(а):

Rasplata написал(а):
Говорят у Сидоровича лицо позеленело с горя... )))

Ага , завтра на девятке вместе позеленеем

ты ушел от ответа.
СМОТРЕТЬ ВЕТКУ БЛА-БЛА-БЛА ВЫШЕ.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-11 10:24:35)

0

690

#p3346,Бухтияр Ж. написал(а):

Тут ведь какая фигня происходит..

"Фигня", канеш, интересная!)))

#p3346,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот только что-то не то...

Да, " Цех" уже не тот и "жулики" не те!)))

Отредактировано Еленка (2019-11-11 08:31:42)

0

691

#p3346,Бухтияр Ж. написал(а):

БЛА-БЛА-БЛА

Это точно. Ни о чем, короче.
Бух, задавай вопросы четко и понятно, я честно говоря устал от твоих загадок, тем более, когда ты влезаешь в чужой разговор.

0

692

#p3343,Sidorovich написал(а):

Ага, завтра на девятке вместе позеленеем 
И нас димас быстро снова на пару закроет

Чё-то не получается? )))

0

693

#p3349,Rasplata написал(а):

Чё-то не получается? )))

Получится, не переживай!)))
https://funkyimg.com/i/2YCy5.jpg

0

694

#p3351,Rasplata написал(а):

Очень постарались. )))

О-о), какого красивого дяденьку к нам занесло!  :crazyfun:
Как свяжешь свои вырезки доказательно? :rofl:
Ты там на 9ке, кстати, подготовься (ты должен понимать о чем я), а то я без наручников по коридорам брожу уже. :D

Отредактировано Sidorovich (2019-11-11 12:37:14)

0

695

#p3352,Еленка написал(а):

Получится, не переживай!)))

А я то каким боком к странице №1? ))) Ты Буху это покажи. Это его тема...

Отредактировано Rasplata (2019-11-11 13:19:46)

0

696

#p3353,Sidorovich написал(а):

Как свяжешь свои вырезки доказательно?

А я тут для лохов не разжевываю... ))) Тут тебе не девятка... )))
1.Предупреждение. Оскорбление собеседника. П 4.2. Выношу в флуд. YanaMaf

Отредактировано Rasplata (2019-11-11 12:42:09)

0

697

#p3355,Rasplata написал(а):

А я тут

А ну пойдем туда.
Разберемся. :mad:
Зафлуживание основной ветки. Предупреждение. Базар разводить ненужно. YanaMaf

0

698

#p3356,Sidorovich написал(а):

А ну пойдем туда.
Разберемся.

Чёт ты долго идешь... )))

0

699

#p3348,Sidorovich написал(а):

Это точно. Ни о чем, короче.

#p3349,Rasplata написал(а):

Чё-то не получается? )))

#p3353,Sidorovich написал(а):

О-о), какого красивого дяденьку к нам занесло!

#p3354,Rasplata написал(а):

А я то каким боком к странице №1? )))

#p3355,Rasplata написал(а):

А я тут для лохов не разжевываю... ))) Тут тебе не девятка... )))

#p3356,Sidorovich написал(а):

А ну пойдем туда.
Разберемся.

#p3357,Rasplata написал(а):

Чёт ты долго идешь... )))

"Лохов" и прочее- оставляйте на "девятке", пожалуйста! Ждём от Вас разбор по фактам! Не путайте, пожалуйста, мужчины- " дебилы и дураки"- это там! Нам таких не надо! А потому- пишите факты в основные темы. Спасибо за понимание.

0

700

#p3358,Еленка написал(а):

Ждём от Вас разбор

Но всё таки ждешь.
Тогда палкой не махай. :crazyfun:
Или барбуляке отдельно настучи.   :D
Ему понравится! :rofl:
А то шкура Сидоровича она хрупкая, её еще Багров и Северный напрокат берут, испортится раньше времени.
Да, Бух? o.O

Отредактировано Sidorovich (2019-11-11 15:43:43)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное